Тренер сказал скинуть парню почти 11 лет вес.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шатен, брюнет :)) я уж думала в зелёный...)))) я вообще люблю, когда "не так как у всех"была одно время синей(правда, случайно), первую беременность проходила с слегка розовыми волосами (слегка, это если с шампунем окрашивающим не перебарщивала). Ребёнок сейчас хвостик отпускает. Вот хочется ему... :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы всетаки попробуйте ввести в рацион овощи, зелень (руккола, шпинат. базилик, петрушка...).Тыква чудесный продукт. (есть маленький секрет. Если ест тыквенную кашу, туда можно добавлять морковь))А еще например яблоко с морковью на терке, полить 1 ч.л. меда.Или морковно-яблочный фреш.К слову мед - можно, им также можно заменять сахар.Сыры можно белые (моцарелла, фета, творог...).Овощные супы?Для получения энергии организм сначала расщепляет углеводы, если их не хватает, начинает расщеплять жиры, и только если совсем ничего нет, белки.По этому как правило любая мало-мальская диета начинается с того, что убираются легкие-пустые углеводы (сладости, сдоба, макароны, картошка). Этого как правило должно быть достаточно.Скажу лично о себе, что я могу кушать конфеты, но начинаю поправляться от картошки))Совсем убирать углеводы нельзя, иначе организму неоткуда будет черпать энергию, по этому нужно употреблять полезные углеводы (каши), на их переработку организм тратит тоже много энергии по этому сохраняется баланс.Кроме этого всего есть еще сложная схема на уровне сахаров-инсулинов, в организме. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! сегодня уговорила съесть салат из зеленого лука и молодых листьев бурячка, кусочек сладкого перчика мелко порезала.В школе съел гречку, а дома мяско тушеное и этот салат. Кусочек хлеба и морс из малины без сахара.В раздумьях - чем кормить на ужин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем картофель более 6 лет ребенок с рождения ненавидит, ее рвет от картофелякак-то спокойно обходимсямуж за троих справляется)))как японо-китайцы от риса не вымерли ума не приложу))кроме бобовых масса крахмала в крупах и других продуктах описана более чем красноречиво[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят на ликаре это от неостатка ума:)))))) Вот были бы более умной - блистали бы умом, а так - выделяетесь внешне )))))))))))) Ну и я тоже извращаюсь над ребенком поэтому же :))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омлет с помидорками чери творожная запеканка. Запеченная рыба с овощами и/или лимоном.Свекольный салат с растительным маслом и вареные яйца.Салат "капрезе" (моцарелла, помидор, базилик, оливковое масло, соль)Ну это так навскидку из нашего рациона.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс важно понимать родителям в первую очередь для чего нужно сбалансированное но правильное питание детям. Пока есть возможность его контролировать, надо это делать мамам.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венигреты не любит? рыба в разных вариациях(запеченная) вкусно и полезно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбы нет, а винегрет любит) Мне становится интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение