Тренер сказал скинуть парню почти 11 лет вес.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас завтрак после 2-го урока. а встаёт ребёнок в 7.00 тяжело знания даются без еды :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнивать вредное с вредным, доказывая, что одно менее вредно, чем второе... и потому "одно" .... можно? очень по-взрослому:)))) Вопрос был риторическим именно потому, что ответ был предсказуем. А спорить об очевидном (не для всех, видимо) я не люблю.Да и вообще:)))) - извините, что в принципе влезла. Не мое это дело, как вы "взрослеете" своего ребенка. Мне б за своими успеть:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не пойму? Зачем????? Кроме всего сказанного ,алкоголь замедляет обмен веществ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не с такой же подачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) всяко быват [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ... раздуплите? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьи все эти поддатые, порой обрыганные, матерящиеся, плюющееся подростки на улицах города??? только жеж не наших форумчанок. наши дети алкоголь ни-ни! интересно только, до какого момента :))))И на мой взгляд, лучше дома за столом, с правильной закуской, немного, чем с пацанчиками/девочками незнамо где. Мы же не забываем - 11 - начало переходного периода у мальчиков. И если у взрослого такая паника от слова "красное вино", то что-то явно в прошлом был какой-то неприятный опыт...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное да. Я послушала как все мало кушают), мы намного больше. Мы правда упитанные, не тонкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня нет негативного опыта: благополучно вырос старший, ( пробуя спиртное без энтузиазма с 3х и до нынешних почти 21-го) пока благополучно дорос до 12 младший; благополучный собственный и семейный анамнези тем не менее - паника от слов " налейте 11-летке полбокала красного", потому что это обратная сторона медали : " пусть лучше пьет у нас на глазах, чем в подворотне". в 14 - да, пусть будут полбокала. в 11 - попробовать, как оно на вкус - на здоровье. но налить " за компанию" или " для укрепления иммунитета" - увольте.если что : университетский курс иммунологии я когда-то на отлично сдала, о полезных свойствах мне рассказывать не нужно.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, не пятитонные. Самые обычные. Часто не доедает , оставляет в тарелке..Попробую убрать кашу с утра молочную - мне она нравилась, так как ест ее быстро. Чуть откорректирую питание в школе. Как раз яблок с дачи привезли пахучих. С утра будет каша с мясом и лук он у меня лопает как яблоки).С собой яблоки, когда физра дам кусочек сыра еще.Не всегда он ест обед в школе, скорее всего это у него получается горячий перекус. Но тут уже буду подстраиваться...у меня еще в распоряжении домашние йогурты, печеные яблоки. и не хочу отказываться от молочных каш (молоко то домашнее, от проверенных коров, вкуснющее).Ну и не ужинаем после 19 00. По возможности.денег в школу не даю. Ну может попросит раз в две недели. Это не критично.Бросили большой тенис, перешли в футбол.Буду стараться так: обедал в школе - после школы йогурт или творог . Не обедал - пюрешка с мясом, рыбкой (не любит), яйцом. Уберу бутеры .Я ж еще хлеб свой пеку на закваске. Буду давать после обеда. как десерт с медом, или просто хлеб к картохе.А так Саша, и всем девочкам спасибо большое, а то я немного растерялась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я против того. чтобы с детства устраивать сложные ограничения. если это не касается здоровья у меня все трое едят больше твоего. ни у кого нет и капли лишнего. Вот Соне сейчас 13.5 - немного жирка наросло. но я думаю, что это еще и гормональная перестройка. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много ест+ молочные каши отменитьбутеры давать в два раза меньшена ночь кефир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молоко домашнее, да еще и хлеб тогда понятно... молоко можно в каши разбавлять водой 1:1, все таки каши нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы удивили всех в этой теме так, как я удивила тем, что красила малому волосы :))))))))))))))))) А по теме - я тоже не понимаю зачем такому маленькому ребенку вино:))) Я любитель вина и знаю, что выпив полстакана, я уже чувствую это вино в голове:) Так у меня 60 кг весу ))) А малому в 2 раза легче это считайте как целый стакан:))) Своему даю попробовать алкоголь, но только глоток - ему интересно какой напиток на вкус ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы считаете, что много ест? (+) И сколько вашим детям?Можете написать приблизительный рацион, который с вашей точки зрения ок для ребенка 11-12 лет? Я как раз думаю, чем кормить своего, вечно голодного в 12. Почему отменить молочные каши? Я например варю на молоке с 1% жирности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, ничего ай-яй-яй такого в питании не увидела... Только бы дома давала мясо с овощами без гарнира.Вред бутеров, на мой взгляд, сильно преувеличен у нас.Тонкий хлебушек не так и страшен.Не давать колбасу, я запекаю кусокмяса как буженину - этим и кормлю.У меня тоже крепыш ))) Постоянно его пытаюсь корректировать в питании, но не очень получается )) Мне бы с себя начать (а он в меня любитель бутеров :)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может лучше запекать, тогда уже? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально он у вас ест, просто склонен к полноте, потому Как уже писали выше - замените батон на хлеб с отрубями, или лаваш, уберите масло ( еще и пользы ноль от животных жиров), пюре замените на рис, гречку, а через раз вообще гарнир заменяйте салатом. Молочные каши... Какие? Если манка, или вермишелька, то сами понимаете. Перекусы никуда не денешь - он ребенок, видит других, хочет тоже, потому следите, просто, чтобы во 2 половине дня ограничивать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хотела написать - хлеб и мед, хлеб с картошкой, молоко жирное.. Тут надо в себе разобраться для начала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, нет лишнего потому, что проблем с метаболизмом нет Тем, у кого они есть, нельзя так питаться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где он много ест???? мальчик, кот орый растет??? каша с молоком утром - это много ест? два кусочка белого хлеба - ну пусь. заменить на зерновой. Колбасу заменить на отварное мясо, сыр полезен. масло сливочное тоже. Если ребенок не будет есть, он просто грохнется в обморок на тренировке. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, Вот и меня это очень сильно смутило... Еще насидится и на диетах и ограничениях... Он еще ребенок. Бутеры пока убрала. А там посмотрим. После 19 00 не кушаем. На ночь кефир.Я так же не вижу супермега обильного питания. Я крупная, папа мой был крупным. А парень мой имеет сытый довольный жизнью вид, и очень не хочется его переделывать. Подрастет, сам захочет - похудеет аж бегом. А бегает он у меня и так будь здоров. Если еще быстрее будет - я не выдержу уже).Молоко в кашу разбавляю и кашу варю на воде. Только потом молоко.Хлеб на закваске - это не дрожжи. Он очень сытный, но вкусный и полезный. И не ест он все подряд, иногда вообще отказывается кушать. как и все дети. Зачем мне его мучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, я тоже приплюсуюсь мой сын и сыновья знакомых прошли через этот период пухлости перед подростковым скачком роста, при чем мальчики все спортивные и без лишнего веса. Я была в шоке от пухлых щечек и животиков, у кого-то еще и бока с бедрами округлились. Но я не считаю, что произошло от питания, т.к. не было никаких изменений в рационе с сторону переедания, неожиданно пришло и плавно ушло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, но согласись - мальчик, спорт, и жесткая диета? а за счет чего он будет бегать тогда? за счет яблочка днем? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я згідна про те, що тютюн набагато шкідливіший за маріхуану. я лиш не згідна з тим, щоб наливати і давати прикурити організму до усереднених 16-18 років. Рано ще. Ще ані психіка, ані печінка не сформовані. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение