Тренер сказал скинуть парню почти 11 лет вес.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даша, по власному досвіду скажу, що буде і вдома за столом з правильною закускою, і в підворотні з ковпачка від лаку для волосся. Слухняне телятко дві мамки ссе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мучайте, посмотрите, просто, что еще можно дать вечером и утром (+) Для сытости. Мой бы на таком режиме не выдержал, правда я не даю ему хлеб вообще практически, пару раз в едешь может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там до жесткой еще есть и есть - хлеб домашний с медом и тд Автор не всю инфу в заглавном посте разместила, как видим[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло и колбаску убрать, хлеб грубого помола + думаю что весь день есть перекусы в виде печенья или другого мучного-сладкогов школу конечно давать и дома кормитьтолько не пюре, а гречкой напримерубрать лишнее - заменить полезным[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот даже не о вреде вина, а зачем? что дает ребенку вино?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашний хлеб. особенно на закваске - не кирпичиками же он ест? и мед - от двух ложек в день если к тому же не каждй день, ничего страшного не будет. Скорее здесь таки в школе что-то. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня убеждаешь?) Я если хочу похудеть, то не ем такого, и дочь моя - тоже тк склонна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100, тоже грешу на школу [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... дома легкий завтрак в 7-30 а потом в школе горячий в 10 - нормально. Если ребенок обедает потом дома, то и бутеры не особо нужны.Это если дите ест школьный завтрак, а не носом крутит на столовскую гречку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не убеждаю, я пытаюсь сказать, что нормальному растущему мальчику 11 лет, а не девочке 14 или 15, 2 ложки меда ничего не сделают, имхо. У меня тоже есть девочка, она тоже любит булки, но временами отказывается от них полностью. Хотя к полноте она не склонна. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

железо, витамины, микроэлементы у меня в детстве было железодефицитное состояние и я ходила в глазной сад. В саду нам на полдник давали пивную бражку из дрожжей, а дома меня курсами поили вином (в малых количествах, ес-но). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У родителей моей свекрови свои виноградники, так у них вообще то вино, аки воду употребляют с детства Никто зависимым не вырос, кстати. А вот меня не поищи в детстве, потому, видимо, теперь догоняюсь)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 ложки меда без хлеба - согласна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же мне кажется у него не сбалансированное питание, обратите внимание на количество белков животного происхождения в рационе И утром и днем и вечером - мясо, а яйцо каждый день? А еще и молоко - высокопротеиновый продукт.И вы уже приучили его организ к такому образу питания, и организм считает это нормальным. мне кажется вам нужно обратиться к квалифицированному деетологу, разобрать с врачом весь рацион питания и скорректировать его. Увы, изменения быстро не произойдут, и нужно будет терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас дочь, а у меня сын. Причем парень очень крепкий. Да, лишний вес есть. Но немного. и пока он еще не понимает - почему мама ему не дает кушать , столько сколько он хочет.А мне не очень хочется его контролировать в этом вопросе.Фаст фуд он и сам не очень любит - просто привычки нет. А качественную домашнюю еду кушает хорошо.И я уверена, что мой хлеб выпеченный без дрожжей и сахара и масла - лучше , чем любая булка с отрубями.И если я ему в полдник дам кусочек хлеба с медом и молоко или кефир или чай - то это только на пользу.И мед у нас самый что ни есть лучший - у деда пасека своя. А вот от бутеров решили отказаться.Теперь в школе съедает почти весь обед - и ему понравилось так.Но ведь это же ребенок и конечно же будут отступдения. Но без этих бутеров мы и скинем лишнее, я уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, мяса ест многовато. тут согласна. Из осенних - зимних овощей употребляет только лук сейчас. и яблоки. И того и другого очень много. Яйцо у нас очень редкий гость. Не любит желток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удачи вам, что тут скажешь) Вы - мать, Вам виднее Девочка, или мальчик, как по мне, то разницы нет. Я своей еще лет в 11-12 сказала, что Ж растет от того и от этого, так что понимать тут особо нечего, надо приучать к нормальному питанию, если ребенок склонен, да и все, и не прийдется голодом морить. Ту же пюрешку заменить рисом, или гречкой - пользы больше во всех отношениях.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот серьозно, потратьтесь на диетолога, детально расскажите рацион, уверена Вам есть что скорректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас не только мясо многовото, но и углеводов тоже причем не самых полезных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы было слишком много белковой пищи, то наоборот быстрее сбросил бы вес.На переваривание белка организм тратит больше энергии по этому происходит снижение веса (вспомните только всеми любимую диету Дюкана).Более того белки необходимы для растущего организма, они играют важную роль в формировании мышечной ткани.У меня девочка 10 лет. Мы сейчас наблюдаемся у диетолога, есть небольшой избыток веса.Есть некоторые правила для детей. Ребенок должен получать полноценное сбалансированное питание, а также нельзя резко сбрасывать вес. Ну и общее правило: углеводы - первая половина дня, белки - вторая. Овощи? Как-то у вас грустно с овощами.Вместо бутера, вы можете давать фрукты или сухофрукты (курага, изюм, чернослив и т.п. и орехи), они полезны для работы мозга и вполне заменят конфеты.Если для вас принципиально важно скинуть вес при этом не ущемляя ребенка в еде, то оптимальным было бы пойти к диетологу.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы красили волосы? :))) А у нас бокалы крошечные, на 75 ml, вот я и не рассчитала объём :)Я уже потом, посмотрела классические, так реально, многовато :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот исходя из опыта как раз и не хотелось этап подворотен проходить...И телёнок совсем не послушный, со своим мнением на всё. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для железа гречневая каша ежедневно, тогда даже без мяса уровень будет в норме[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знали?))))))) меня тоже зачмырили ))))) делала малому мелирование ))))потом не касаясь корня красили в рыжеватый цвет )))вот последний раз только всю голову пришлось красить, чтобы вернуться к натуральному цвету (в школе попросили))))))), так он мне так понравился брунетом, что еле сдерживаюсь теперь чтобы снова его в темный не покрасить ))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кабачки, капусты не ест. Морковь только в салате с сыром. - то же много жира.Зато ел летом помидоры - очень много, лук всегда ест очень много.а сейчас ест яблоки и... тыкву).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение