Тренер сказал скинуть парню почти 11 лет вес.

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тренер сказал скинуть парню почти 11 лет вес. Вот сижу и думаю, как же это сделать?Завтрак: 8 00, молочная каша или творог , чай, яйцоВ школу даю 2 бутерброда: кусочек батона + сыр, масло или колбаска, или масло огурчик свежий. Масло так, проформы ради. в колбасу масло не кладу.В школе ходит в столовку: в 12 20. Кушает, но далеко не все. Может съесть столовский борщ. Гречку с бурячком, запеканку, котлету, сосиски иногда дают. Конечно их ест. Рыбу, супы , пюре, и пр. в столовой не ест. Обед дома часа в 16. Пюрешка + мяско+ салатик, компот. и потом еще часов в 19, может соленое просить или творог.очень активный. Часа 3 в день , проводит активно на улице. Пн, ср Пт - спорт 2 часа.Покушать любит.Не дать бутерброд в школу - будет голодный попрошайничать, и жалко..Не кормить обедом... Уменьшить порцию. Обычные порции у нас. После спорта и улицы не кормить... то же как-то.. Или кефирчик после 2 часовой тренировки...Я не уверена, что сама бы такое выдержала..Сладкое любит, 1-2 конфеты в день. будни - желейки всякие. в выходные может съесть больше, но мы их на даче проводим - весь день на свежем воздухе...Конституция - очень крупный. В плечах 13-14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...сократите простые углеводы, давацте вместо бутера кусок вареного мяса к примеру. вместо желеек - курагу [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед едой воды Только не перед самым принятием пищи, а за какое-то время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б вместо бутеров фрукты давала, остальное вроде все ок, если порции небольшие. Что вы подразумеваете под небольшими порциями? !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Наша тема. Рассказываю, как я из Плюши слепила Алена Делона за месяц. Никаких молочных каш! Никаких батонов(максимум хлеб с отрубями)! Без соли(по минимуму). Без сахара(можно чёрный шоколад). Картошку только раз в неделю. Без жаренного. Завтрак: рис/гречка (на воде) плюс котлеты или отварное/пропаренное мясо. Омлет/отварные яйца/творог. С собой очищенных морковок/яблок/горсточку винограда/сухофрукты. Обед в школе. Полдник творог/фрукты/кефир/овощи - на выбор или что есть в наличие. Может овощи просто сырыми погрызть. Ужин: Овощи с лёгким небольшим кусочком мяса/рыбы. Перед сном за 30 мин. кефир. И самое главное! Пока вы готовите/разогреваете, юноша идёт качает пресс/отжимается. Отдышался, выпил полный стакан простой воды и через 10-15 минут сел кушать. До обеда выпивать простой воды не меньше литра. Воду лучше давать с собой, можно напоминать. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с неучтенными шоколадками, чипсами, булками?) Если родители не полные и ребенок не переедает особо, проблема лишнего веса уходит вместе со скачком роста в 13-14 лет[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... а лет вашему парню сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого кити кат перепад ает в субботу на даче.Чипсов не покупаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обчная тарелка для второго, без горы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8,5 ростом 150, вес 45, размер ноги 37(кажись.... мои кросы пытается стащить:)в плечах уже точно как я, а у меня плечи плавчихи (или плавуньи?) :)Ходит на греко-римскую борьбу 3 раза в неделю по 1,5 часа. Ну и физкультуру в школе любит. В выходные пешие прогулки по городу/паркам. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывали мне про этот момент с ужасом в глазах :) подруженьки. как их детки котлеты кастрюлями, а борщи вёдрами :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похож... но страше) в выходные переговорю с ним... Но... из всего перечисленного он у меня ест только яблоки и виноград. Рис и гречку. Терпеть не может отварное мясо. Омлет. Не уверена, что справлюсь. И самое важное, как потом?У нас у папы ДР на выходные - он мечтает об оливье и шашлыках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочет оливье? без проблем! 25 раз пресс (ноги не поднимать, руки за голову), отжался 15 раз. выпил стакан воды. Шашлык? Без проблем. Тоже самое. Только не на ночь. Мясо не позже 17.00. Обязательное условие - пучок зелени. И без хлеба!!!Шашлык запивать горячим чаем. Да, газировка под категорическим запретом. На праздник можно пол бокала красного вина. Это если разрешаете. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушите мясо или запекайте [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой крупный был, высокий и широкий в плечах. Желейки не кушал, но просто любил покушать, мы старались ограничивать и готовить здоровые и полезные блюда, но что-то никак вес не уходил. Потом как-то начал сам задумываться о весе, начал пить много воды, просил готовить только салаты и перестал кушать картошку, пиццу и т.д., начал бегать каждый день и даже папу месяцев ходил в зал возле дома, похудел на 15 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может к диетологу, чтоб уж грамотно все расписал а то мы тут насоветуем)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девочка ест столько же, а может и больше, отчего же у него лишний вес? Да ещё спортивный у Вас мальчик, моя вообще нет, моя 146/36 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это особенности конституции, у нас та же проблемка к слову, спасибо вам за контакты диетолога, мы к ней таки пошли. И в общем то, тоже совсем немного поправила наш режим питания. Сказала, что в целом он вполне правильный, но необходимо было расставить акценты, ну и плюс особенности наследственности.По сути да, вода между всеми приемами пищи, плюс исключить картошку, макароны и хлебобулочные, о сладостях и так понятно.А еще, что не мало важно, и о чем я не знала, что для детей оптимальная потере веса 1кг/месяц +-, иначе это стресс для организма.Самое сложное это дни рождения, когда дети уплетают картошку фри, пиццу, торт, и запивают это все пакетированным соком(((, а мой ребенок сидит вилку облизывает(([+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жена моя моего друга (для которого я искала диетолога и он уже похудел на 40 кг!) со мной перестала общаться, представляете? Сказала у меня теперь с мужем мало точек соприкосновения, ни в ресторан вместе не сходишь, ни вечером бутылочку вина не разопьёшь, готовлю ему отдельно, взвешиваю, а себе отдельно, он с нами за ужином не сидит, итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніфіга собі, у мене чоловік стільки не їсть. Заберіть з обіду пюрешку, залиште м*ясо і салат. У мене донька почала брати в школу салат з капусти, огірка та помідор на обід, заправляє оливковим маслом, вечеряє супом. Снідає вже багато років підряд гречаним геркулесом на молоці, додає цукор. Деколи протягом дня може схопити печенько, постійно точить яблука, сливи, виноград. Товста вона ніколи не була, але минулого літа почало з*являтися сальце довкола талії. Тепер ні граму жиру. Це при тому, що фізухою вона зара майже не займається, тільки коли з дітьми гуляють на вулиці, гасають в футбол. Чекаємо, поки відкриється басейн.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це звичайно вагомий привід перестати спілкуватися, ага :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжался "руки за голову" и полбокала красного вина,я считаю,это в мемориз для всех[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), да уж, вот так делай людям добро) Вы знаете, вообще не вижу проблемы. Ну вино понятно, у него насколько я помню была проблема с сердцем. А вот в отношении ресторанов, так совсем нет проблем, мы с малой даже на суши ходим, просто смотрю, что бы наполнение было приемлемым, ну и например сок из пакета заменяю фрешиком, есть очень много вкусной и полезной еды, просто большинство к этому не привыкло. Ну и водичка)К слову, а как их сердечный вопрос, решился?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение