Лицей Интеллект

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

давай девчонок познакомим :) чтобы не так страшно было в новую школу идти[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж на прошлой неделе беседовал с Романовским, сказал, что 1-5 классы на Чавдара. Выделено будет одно крыло, 3 этаж. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А твоя на курсы одила? Может знакомы уже Знакомить не с кем. В лагере:) 22-го подтянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ога. Ну и хорошо) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не страшно))), честно, очень доброжелательная атмосфера, во всяком случае+ моя оооочень нерешительная барышня довольно быстро освоилась. И у вас есть большой плюс, все ее одноклассники тоже придут в новый коллектив и новую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не ходила :) мы подождем :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все это понимаю и ей говорю, но это как в любой новый коллектив идти - всегда страшно :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 18-00 родсобрание у 5-клашек точно, как у остальных - не знаю[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда пхаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на армянскую. они позвонить должны. мне звонили дважды.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас сегодня приглашали (1й класс) тоже на 18-00, на Армянскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз я тебе наберу [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас никто не звал, 7-й класс. Наверное, решили мы и так разберемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение