Лицей Интеллект

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они врать умеют Гордеева мне как раз и говорила, что 237 школа даже рада тому, что их облагородят за счет Интеллектаа по факту получается совсем другая ситуация[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно будет, если 30 августа нам скажут что учиться будем в 2-3 смены[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это их деньги и их забота. Врать любят и умеют они оба. Но в сухом остатке - прекрасная школа, прекрасное образование. Ну, что сказать, боритесь и требуйте с них, с владельцев. Романовский прекрасно знает, как в левой ноги любую дверь открыть. В хорошем смысле, не в буквальном :) Расшириться нужно, в первую очередь, им. Дополнительные люди, дополнительные деньги. А отрабатывают они свои деньги честно :), точно знаю. Не Романыч лично, учителей они подбирают тщательно. Правда, ничего не могу сказать о младшиках. Но думаю, естественный отбор сработает. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что массово заберете заявления, если будет 2-3 смены. Младшики не должны учиться вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и куда с этими завлениями в августе месяце когда везде уже сформированы классы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) гг у нас был шанс - моя поступила в Интеллект в 6й) я тоже тут тему заводила) но по факту решили, что от добрв добра не ищут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдавай к нам если что все равно возитьБред конечно, не зря мне они стремными показались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я все это понимаю, но этот способ расширения мне абсолютно не по душе. как и то, что мы только в августе узнаем, что у них таки траблы с помещением. спасибо за пожелание удачи, прорвемся :-) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только младшики, имхо [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вам не хочу, мне туда возить не очень удобно[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа на чавдар полностью готова Там уже окна моют. Все внутренние работы завершены. По бумагам видимо она еще все-таки не сдана, так что вполне можно говорить что школа еще недостроена. На школе висит объявление смысл которого в том, что набор учащихся отложен в связи с тем что кгр заблокирована оппозицией. Так что треп о том что ее надо достраивать и не хватает сорок млн сами понимаете. Другой вопрос в том что изначально эта школа не под интеллект строилась. Поэтому скорее всего лицей ее не получит. Честно говоря я в трансе что помещения нет. Тихо себе представляю, каково тем учителям, которых набрали. На начало учебного года остаться без работыэто капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера тоже были на митинги. Сегодня звонила в школу, сказали, что результат будет через неделю, они будут еще в другие инстанции обращаться. Бред какай-то!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каково ученикам, которых набрали? искать другую школу? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во всех школа набор в 1 класс уже закончен, что теперь делать вообще не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и говор что в трансе. мы в первый класс идем, вместо праздника будет капец, метания по школам и умоляния втиснуть ребенка в уже сформированные классы. да уж, из букв Ж, О, П, А слово "счастье" не напишешь(((. если детей пробросят со школой, это что-то одно, а набрать новых учителей, без постоянного помещения в следующем учебном году будет ооооочень проблематично. а на супер учителях у интеллекта пиар завязан. в лучшем случае будет вторая смена. в худшем распустят всех кого набрали. но помещения на чавар интеллекту не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая же ситуация, но с 5-м классом везде уже закончен набор. помещение на Чавдар Попов еще в прошлом году обещал именно Киевской Руси. Я так понимаю, что это новоиспеченная гимназия, в которую еще никого не набирали, но помещение под нее выделили. http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2012/09/28/79863http://yakiev.com/news/block-5486/а вот что мутит Интеллект - вопрос открытый [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера на митинге кто-то из выступающих сказал, что еще многие учителя не набраны. Типо "чего Вы школу требуете, когда у Вас еще уителей нет". В нашем классе на момент собрания учителя еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера пердставители лицея сказали, что сегодня после встречи с Попопым, уже будет информация, я сегодня звонила в школу, сказали что где-то через неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождем неделю [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, думаю, что это запугивание. Но это мое частное мнение. У школ тоже есть жесткая конкуренция, и то, что интеллект отбирает себе рафинированных детей, всех расстраивает, как минимум. Я не голословна, но здесь делиться не буду. Думаю, что все будет нормально. Романовский - крепкий орех. Ему не привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понимаю, каким образом частная школа может получить гос.помещение Школа на Чавдар же не на средства Интеллекта строилась?.я тоже помещение на Чавдар хочу бесплатно в пользование, открою там школу, а что))Выбивать себе помещение силами родителей будущих учеников, собирая их под КГА - уже одно это чего стоит (((( Если на момент набора детей в классы у них еще не было помещения - это странно, конечно, учитывая размер "благотворительного взноса" который обязали всех внести на протяжении недели после поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеллект не частная школа. Это гос. лицей. Чем Киевская Русь в таком случае лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интеллект - частно-государственная школа. Вернее, это частная школа с государственной лицензией и гос. дотацией, струкрурное подразделение КПИ. Преподаватели Интеллекта - действующие члены комиссий и действющие преподаватели КПИ. Дают знания в соответствии с методическими указаниями МО Украины ,но по авторским методикам. Ничего дополнительного там нет. Только школьная программа. Просто качественно. НА здание, может и не должны претендовать, но почему нет? Деньги там платили адекватные, никаких "на ремонт" "на телевизор" "на ковровую дорожку". Если такая организация берет школу себе "на баланс" - там будет и чистота, и порядок, и нормальный уровень. Наше государство транжирит и не только борзыми щенками. Так пусть дадут людям, реально что-то делающим, нормально работать. Ан нет. Неположено. Не пущать. Бульдозерами всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то я была уверена что там частный капитал замешан. уж очень она "карманная"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вступительный мне была озвучена сумма 2700 в 6й класс, хз адекватное это или нет, но как по мне для несуществующего помещения (как оказалось) не мало.то что если возьмет "на баланс" и будет чисто это понятно, но куда деваться всем остальным детям с чавдар (вы видели, сколько там домов понастроили?), которые не дотягивают до селективного уровня Интеллекта?мне кажется, за бюджетные средства должны строиться школы для малоимущих в первую очередь)да и на что тогда пойдут вступ.взносы? 2700*30*6 (это только первые классы) + 2700*30*4 (пятые) + набор в сущ.классы = 1 миллион гривен , если помещение получат уже с ремонтом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение