Лицей Интеллект

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лицей Интеллект Поступили в этом году в 5класс. На собрании говорили о том, что начальная школа и средняя будут учиться в другом здании, которое им выделила мерия. Сегодня утром позвонила какая-то женщина из род комитета и сообщила, что родителей приглашают на митинг по поводу как раз того, что нет здания для начальной школы. Я сейчас не в Киеве и не владею никакой информацией по этому вопросу, может быть кто-то из форумчан может пояснить ситуацию? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали, что митинг на тему - Интеллекту новое здание на Чавдар По отсутствие школы для 5-6 и началки я не допетрила переспросить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф.. А Вы в каком 5-м?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышел сюжет на 5 канале, несколько родителей из 237 сильно шумят по поводу аренды помещения Интеллектом, по сюжету помещение таки перейдет Интеллекту,а там кто их знает в нашей-то стране. Нам никто не звонил+ Может потому что мы старше, и на арендуемое помещение не притендуем. Позвоните в администрацию школы, вам все пояснят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде не о Чавдар речь А о 237 школе, в которой должны были быть все классы до 7гоМы в физмате[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Митинг 29 А я в Киеве буду в августеМне о том, что ситуация конфликтная с этой 237 ой школой говорили еще в мае. Но не администрация Интеллекта, а другие люди. А администрация Интеллекта уверяла в том, что все решено и они приступают к ремонту. Поэтому звонок мне мало что даст, как показывает практика, сарафанное радио надежнее ;)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то планирует идти? я - да.не уверенна, что будет толк, но, может, хоть что-то узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите тогда, в чем сыр-бор И к чему митинги? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Чавдар, мне определенно ответили физматов там 4:)Мы тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как 4? Ты ничего не путаешь? Мне сказали, что 4 класса всего: 2 лингвистических и 2 ф-м. У тебя кто классовод? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один лингвистический и 3 или 4 физмата:)) Так было на момент родсобрания в конце маяУ нас Павленко, но не наверняка. Предупреждали, что может поменяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Точно, А - лингвисты, БВГ - физмат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла фамилию Но кажется тоже Павленко[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж идет в понедельник на митинг Я не совсем понимаю, почему администрация не может решить вопрос своими силами. Кажется, дело не только в помещении, раз директор ищет защиты у родителей. Набрали шесть первых классов, не решив вопрос с арендой. Мы проучились первый класс,идем во второй. Единственное (и главное!), что нас устраивает-наша учительница.Политика администрации несколько беспредельна.Тем не менее идем на митинг, куда деваться? На ходу ж коней не менять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что? какие новости? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили в администрацию назначили на завтра рассмотрение у Попова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в итоге о какой школе речь идет? о 237 или о новой на Чавдар?[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, муж вернется-объяснит, говорит, что несколько телеканалов также присутствовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите тогда, плз а то как-то странно все, через месяц в школу, а куда идти - не понятно [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инициативная группа записалась к Попову на прием завтра. Вобщем, был приказ на передачу нового помещения лицею. Под этот приказ они набрали классы. А помещение отдали кому-то другому. Вкратце это суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо держите нас в курсе, плз :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что нашла по теме http://newsradio.com.ua/rus/2013_07_29/Pod-KGGA-protestujut-protiv-zakritija-liceja-Intellekt-FOTO/[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/socialka/roditeli-uchenikov-iz-intellekta-prosjat-popova-ne-dopustit-sryva-nachala-uchebnogo-goda-dlja-ih-detei.htm[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вот и прояснилась ситуация грустно будет, если помещение не найдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Романовский говорит по этому поводу? Думаю, вопросы к нему. Звоните ему, звоните Гордеевой. За ваши деньги вас обязаны проинструктировать, как вам быть дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение