Лицей Интеллект

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня звонила в школу, секретарь мне сказала, что с 1 по 5 класс будут учиться в "Киевской Руси".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сочувствую вам в этой суматохе. Но даже идти в 1 класс в обычную школу - не катастрофа! :) Мою дочь в 1 класс я отправила в школу-сад при том Д/С, где она училась. Уровень никакой, но мне было важно, что первоклашки днем спят :) На второй класс я перевела ее в Алско, в средние классы - в Скандинавку. Интеллект был нашей четвертой школой. В результате все успели вовремя. Все таки там ОЧЕНЬ серьезная нагрузка. Мне было жаль свое дитятко нагружать раньше времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле вообще отправляют в эту школу или это будет таки интеллект, который будет делить помещение с киевской русью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что в инете есть http://www.socportal.info/news/%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, что будет делить с Киевской Русью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. а если детей в киевскую русь наберется более чем достаточно, то интеллект идет лесом и ждет строительство нового здания. я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то есть сомнения(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не началака :) я довольна началкой Логоса, и знаю, что многие довольны началкой Инженерки. моя идет в 5 класс, целенаправленно в Интеллект, чтобы не скакать по школам. именно потому, что ни в Логосе, ни в Инженерке пока нет слаженного коллектива средней и старшей школы. а так бы мы там и оставались. поскольку обе школы таки неплохие чисто эстетически :) но у них пока нет педколлектива, который может научить ребенка учиться [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо набирать классы тогда, когда готовы помещения а не ставить детей и родителей в условия хаоса, причем предварительно пообещав все устроитьи не за счет других школ[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что говорит ПедПресса 1 вересня у столиці запрацює нова сучасна школа на 980 місць| 01.08.20131 вересня у 6-му мікрорайоні житлового масиву Осокорки-Північні відкриється середня загальноосвітня школа, розрахована на 980 учнів.Приміщення, площею 3502 кв. м, активно готують до введення в експлуатацію. Майже завершені всі будівельні та оздоблювальні роботи.Проте, за словами очільника Київської міськдержадміністрації, є і деякі складнощі в реалізації цього проекту. «Ми маємо непросту ситуацію з фінансуванням. Однак нам «підставляє плече» Кабінет Міністрів – ми чекаємо на рішення уряду, яким для міста буде виділено близько 42 мільйонів гривень. Коли це станеться, необхідно буде на засіданні сесії Київради скоригувати Програму соціального та економічного розвитку міста. Я впевнений, що проблем не виникне, і вже у вересні тут навчатимуться діти», – наголосив голова КМДА.Приміщення навчального закладу буде надсучасним. У чотириповерховій будівлі облаштують спортивну залу та басейн. У школі, що з нагоди святкування 1025-річчя хрещення Київської Русі носитиме назву «Київська Русь», працюватимуть три комп’ютерні класи, лінгафонні кабінети, арт-студії тощо.«Та це лише перший етап – на виконання завдань Президента України щодо розвитку будівельної галузі ми запроектували поряд зі школою звести ще одне приміщення. Планується, що тут розташується ліцей «Інтелект», – сказав Олександр Попов.Стосовно ініціативи батьківського комітету ліцею «Інтелект» щодо розміщення ліцею у приміщенні новозбудованого навчального закладу Олександр Попов зазначив, що це питання розглядатиметься тоді, коли до школи зарахують дітей, які проживають у цьому мікрорайоні.«Спочатку ми сформуємо класи школи, аби насамперед задовольнити потреби дітей, що мешкають неподалік. За попередніми підрахунками, тут залишаться вільні навчальні приміщення, в яких ми зможемо розмістити ліцей «Інтелект», поки для нього не збудують окреме приміщення», – зазначив Олександр Попов.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сегодня позвонила Мне сказали что младшая школа будет в Киевской Руси, шестые классы если не поместятся, то их заберут на армянскую. На вопрос сколько мы там будем, в той Руси, мне ответили что в 2014-2015 для интеллекта построят свое здание. То есть, я так поняла, что в Руси интеллект только на один учебный год. У меня есть большие сомнения что за два года, и тем более за год, что-то построят. И дальше что? В 2014 где мы будем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня в киевской руси.... по словам директора, интеллекту не будет места, детей предварительно записано много. после 20 числа родители понесут документы. конечно, не известно сколько предварительно записавшихся придут наверняка в эту школу. но вероятность того, что интеллект действительно не поместится имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните, пожалуйста, директор уже есть? давно? кто? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Багалика Юлия Александровна, по слухам дочь директора гимназии Диалог.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила сегодня в Интеллект. Уверяют, что 1-4 классы будут на Чавдар. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, директор есть Не знаю как ее ФИО. Принимает в саду который рядом до восьми вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнила, мы в Б :) а вы? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 5й тоже [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже:) осталось со школой определиться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка мне твой телефон дала, наберу завтра, потрындим :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие новости? Слухи? Предположения?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот обсуждение (+) http://realt.ua/Forum/?IDF=3&IDT=5066&CntMess=379&cuImg=15&cpg=19Таки новострои вложились в частный бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред, простите, а не обсуждение. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но там график приёма в КР, и всё такое, чем в этой теме интересовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, меня график приема вообще не интересует. Надеялась, есть уже какое то решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение