Подъема не было???

280 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подъема не было??? Все проснулись? Кофе выпили? Работу начали?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага( Лягла в 2, встала в 7 с допподъеом в 5. Дите уже 2 раза рвало, дала жаропонижающее очередное, вот жду времени для новой дозы отривина.Веселуха([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Поздравляю с именинницей! Здоровья ей и вас хороших! :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... это что у вас? рвота на фоне температуры или отравились чем? поправляйтесь, котики.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-к вам..Оччень добрый день всем..А у нас веселье..+ У меня вчера голос пропал..На ровном месте..Семья веселится..Я предупредила уже,чтоб не расслаблялись-я все записываю и потом орать на них буду..Не верят и ржут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я сама так неделю проходила, если не больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, дружок! Уже звонила маме :)) у нее сегодня на 20 чел на работе банкет, а потом еще в субботу дома близкие :))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что-то принимаешь? мои тоже веселились в такой период ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное,малый-дипломат.."Мама,а тебе очень плохо?+ Что-так плохо,что ты даже ругаться не можешь?""Угу..""Ну тогда я хочу тебе сообщить,что я разлил суп на пол..."Я ему жестами объяснила,что полотенцем по попе-это никакого напряга на горло..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я репу чешу..горло не болит,не знаю,что это и как это лечится..Чай пока пью..И учу язык жестов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, я всем рассказывала, как я себе восстанавливала голос: было время, что я без него, родимого месяц сидела. ЛОРы только руками разводили. Была в ЛОР институте у фониатра, он мне, гад, порвал подъязычную уздечку, а толку ноль. Потом отправили к фонопеду. Там бабушка божий одуванчик меня за 10 минут поставила на ноты. После этого я поехала в Евпаторию и там дяденька мне посоветовал ингалятор Махольда. Теперь, как только предпосылки к охриплости или рыбьести - ингаляция. 1-2шт - и все ок. В этом году я без голоса была 1 день. ПРОГРЕССИЩЕ!это же у тебя не на нервной почве, надеюсь?[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может декатилен принять хотя бы? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садюга. полотенцем по попе и без единого слова! :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет. декатилен действует в глотке, а надо достать до связок. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) здорово, раньше у Армады в реге висела сказка про ремешок и попу - жаль теперь нельзя прочитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то бумажным) для профилактики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-мистика какая-то..+ Я вчера рассказывала о шалостях свекрови подружке..В процессе стал пропадать голос..И все..Такое чувство,что не горло и связки а небо верхнее..Типа парез или что..Я вот думаю,может,вчера праздник какой был религиозный..И меня Боженька наказал за слова нехорошие..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала..А малому моему чего-то сказка не понравилась:)))а вот муж впечатлился...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомое чувство- ничего не болит, а .... все, нэма. + когда меня "вправляли", у меня был подскладковый ларингит. горло все чистое и не красное, а под связками - воспаление (хотя... как они его увидели?) Мне тетенька орошала связки чем-то, подозреваю, что гидрокортизоном с чем-то и наставляла на путь истинный с помощью спец. аппарата.Когда эта проблема только появилась (лет 11 назад), я спасалась леденцами с эвкалиптом. Потом они перестали действовать. Теперь инг. Махольда - мой друг. СтОит ок 20 грн+масло (какое переносишь, любое).[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ка,схожу-ка я в гугл всемогущий,почитаю,что за штука такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, в составе лекарства яйца, коньяк и лимон. Могу поискать более точный рецепт. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингаляции - это хорошая штука, займись. по большому счету надо бы к доХтору сходить, но что-то никто не собирается.....;))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи. я его всем советую. он и при насморке эффективен, и при других фигнях (почитай) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя прошу! какой дохтор? они назначают сразу химию-физику-биологию,+ которая не совсем и эффективна. Поверь, я многих лоров прошла тогда и все мне говорили, что именно в проблеме связок они помочь не в силах. Этим занимаются фоно-...разные товарищи :-)[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с добрым утром) я тут пытаюсь слепить цифры на стол дирику) цифра должна ему понра!))а мне морока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение