Расскажите, что хорошего?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я туточки уж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вашего диалога - а нах ему вяз. собачки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комусь падарыть :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Написала те в почту, глянь. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) Люба, спасибо большое за ноут. И за общение. Очень приятно было познакомиться с тобой и маленькой Варенькой-Смешулькой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороженный, вроде :) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, целого! Кусочек ! На вид - как кусок мяса, красный такой. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы подмариновала и на сковородку гриль [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже к этому склоняюсь. Хотя рецепт нарыла - с помидорами и оливками, но ,т.к. помидоров нет сейчас просто пожарю его. А на гарнир что? У меня муж все с гарниром лопает. И с хлебом...Зелени нет никакой сейчас..:)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще хорошее. Мы с ребенком неделю назад посеяли семена укропа, базилика, еще какой-то зелени. Они взошли !! Скоро на подоконнике у нас будет огородик :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резонно -рис :)) или салат :)) или овощная поджарка (это я так называю) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое семейство сегодня планировало эти заниматься в прошлом году собрали урожай фасоли - 5 стручков!! + лук-резанец и всякий укроп[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно очень приятно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он цобак по гороскопу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, прости... Да все хорошо - нет у нас такого ужаса, как в Японии.... все познается в сравнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Австралии типа наступил рай: Банкоматы Commonwealth Bank of Australia из-за технического сбоя раздают деньги, не списывая их со счета. Огромные очереди разгоняет полиция.тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Австралию....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение