Расскажите, что хорошего?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, да :))) я умею моСк взрывать :)) вот зачем тебе цирк - объясни???[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в цирке была один раз - в декабре прошлого года. А так вообще ни раза(((В нашем городе его не было, потом в Киеве как-то было не до цирка, хватало своего, а тут меня раз позвали - первый ряд, все видно, львы-тигры-бибизянки...А тут цирк на воде, предложили пойти... Вот я и с радостью согласилась)))А шо, несолидно?))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, очень благодарна вам) + Такое ощущение приятное... вроде я старая бурчащая бабулька, а вокруг меня здоровенная семья по избе разместилась... каждый о своем... и говорить не надо, достаточно радоваться своему углу и слушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сока хочешь? яблочного. садочек :-))) быстрей решайся, а то допиваю :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу!) один глоточек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери. как раз один и остался :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, солнышко, погибла бы от жажды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууухххх...(беру карандашик, ставлю галочку в календаре) на сегодня с добрыми делами покончено :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу :))) главное, чтобы представление понравилось и кумпания была хорошая.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що и старушку через переход не переведешь??? ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. у меня торба тяжелая. старушку пусть переводят те, у которых лимит добрых дел не вычерпан. вон, ты, например :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ездили в Вышгород, ребенок на лыжах покатался :) ( а я померзла :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я себе вообще лимиты не устанавливаю :) т.к сказать не ограничиваю свои возможности и желания [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая..... прям, атомная бомба: кто знает, когда и что из этого будет :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайку? с мятой :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я девушку в беседке предупреждала, что ты пропойца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно.. Я себе нашла заботу: на обратном пути заехали в Глобал Фиш и я там зачем-то купила тунца... И что теперь с ним делать? Как его готовят вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого именно тунца ты купила? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О целого? як ты его доперла? :-))) не знаю, никогда не покупала.+ вот, проезжала практически под окнами. а могла бы и на чай зайти. у нас тепло :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, они разные бывают? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, это скумбрия - только большая поэтому подойдет любой рецепт: жаренный на гриле, запеченный, на пару, маринованный и т.д. но у нас уже продают и такой вариант:http://sushisam-senpai.com.ua/sushisamsenpaiimages/tuna.jpgкоторый используется для суши.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согрешите для меня, пожалуйста... сто грамм и шашлык за меня схомякайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно такого я и видела. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто праздник какой-то!)) надеюсь, в моську чмокнули и вкусняшку подарили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки) вы меня знаете как облупившуюся! т.е. облупленную... т.е. офлуденную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение