Расскажите, что хорошего?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите, что хорошего? Дайте хоть порадуюсь за кого-то... настроение - ниже плинтуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок почти умеет читать) а 2 года назад еще вобще не разговаривал)+ расцвели крокусы и ирисы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятный момент) а стишки маме рассказывает? кветули сами садили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, стишки не любит, только песенки) да, сами сажали) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимонадик, что стряслось?))) Хотя у меня в начале весны настроение было - удавиться или повеситься. Прошло. И у тебя пройдет.А я сегодня в цирк иду))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ничего конкретного... вот только такое впечатление, что обернешься, а за тобой какая-то гадость... никак не могу отделаться от этого ощущения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здоровье? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на работе сижу, а вокруг никого, чувствую наказали ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть положительные моменты солнце, весна близко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочая суббота-чем не хорошо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брызни назад святой водичкой)))) А вообще, чего тебе оборачиваться?Это весенний авитаминоз, помогают положительные эмоции и смех. Я ненавижу вот такое беспричинное ощущение беды... Бррррр...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже лучше)))) По крайней мере, я тут от жадности нагребла подработок, нет времени думать о хворях)))Планирую сегодня, если не обленюсь, испечь вкусняшку какую-то в духовке)) Для поддержания фигуры, та сказать)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот 7-го работала.... (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно меня радует то, что в здании нас всего человек 5 провинившихся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня объявила о своем увольнении. чем не хорошо? предложили, пока человек будет+ в отпуске на другом участке работы, заменить. Другая работа, другое все... может, и настроение будет лучше :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидеть бы то, што сзади подкрадывается, я б это в водичке притопила бы) вот и хочу положительных эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец как хорошо, вот только звоню по работе, а все поставщики что со мной работают - положили на рабочую субботу - у них выходной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то сообразите на пятериых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, будет - хорошо, куда оно денется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отлично!!! С утра плюсовая тем-ра и солнышко смоталась на рынок за масло и творожком, попутно прикупила всякой ерунды + успела построить теток ларьке с хлебом ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, какая ты....:)) так, а новое место ты нашла?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тетки виноваты? Изюм из булочек повыколупывали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, полбатона мне без пакета пытались продать.... а потом еще попросили 10 коп за него....бесстрашные ;))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полный беспредел!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение