Расскажите, что хорошего?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо))) Поработаешь на другом участке, поищешь работу А если прямо послезавтра не найдешь - будет отпуск.Главное - не отчаиваться, потому что все происходит вовремя и все к лучшем))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать)) у меня тоже -все ушли на фронт, тишина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо... А что, их можно построить? Я даже не пыталась, плачу эти 10 копеек и ухожу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айайай)) а экология?) несознательная девушко) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. просто вчера был на столько тяжелый день морально, что уже не могу. плюс в понедельник выходит из отпуска оно....:-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не отчаиваюсь :-)) кста. на том участке нет инета :-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) стараюсь :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластилинчик, тебе незнание прощается, ты ж - туземец :))) а вообче-то в нашем принято давно постановление о том, что хлеб должен продаваться/подаваться покупателю только в упакованном виде, а упаковка может быть разной, т.е. может быть ПЭ или бумажной. И цена хлеба уже должна быть указана с учетом этой упаковки.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как!) я ж пошутила) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, это действует на теток в ларьках?!!! О_О Вот это я сэло...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама люблю бумагу, а практически всю сознательную жизнь работаю с ПЭ и гадкими упаковками ;)))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нифига думаю на нх не действует, у них свои правила и спорить с ними себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я уже давно такого не встречала даже у нас в придворном магазине в маленьком пакетике подают хлеб, а тут - большой ларек БКК возле охматдет :((Я прямо сказала, что могу позвонить в санстанцию и передать привет Вашему руководству.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Дарнице всегда плачу 10 коп. за кулек. Потому что это у них на картонке написано. И даже не знала, что можно спорить. Второй вопрос, что на самом деле этот кулечек копейки две стоит...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью не просыхая по ресторанам ... и еще сегодня буду ....( В промежутках работаю до опупения...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батенька, побереги себя! не убивай свой организьм! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завязать пить или работать ? )))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное надо завязать работать ... не станет денеххх , а , следовательно , не за что будет пить ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, без денех плохо :-(( тренировать силу воли и не пить! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уедут завтра друзья , и не буду ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь, у тебя уже виден конец тоннеля :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю..... :((( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой кот какает и писяет в лоток, уже 2 дня как. [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-все!!! Вы выиграли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение