Расскажите, что хорошего?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Лимопольдика сейчас настроение подскочит так, что будем держать всем колхозом :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я скромненько... стирку погладила, щас опять собачку очередную другу вязать буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, покажи :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если пьянка ешает работе, так ну её нафиг, эту работу )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща уши бегом пришью, и покажу, если шнурок от телефона найду, бо фотик муш в командировку забрл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не знаю. просто сил уже никаких нет :-(( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тебе шо, пьянка, шо ли, помешала? ;-))) неправильно мыслишь :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... муж в кумандировку - а она собак клиентам вязать.... :-)))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!люд с пользой для дела (стирка/гладка) , а мы................ дурью маеМСИ)))на работах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) точно. Оля, выходи, тут ТАКАЯ хорошая новость! ты, как любитеж животинок всяких точно заценишь :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! ждем-с :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как бы его лично ещё не знаю, вот как раз с передачей собачек и узнаю (тихо так: вяжу Толику Матвийчуку))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нэ кажи. Как подумаю, сколько у меня домашней работы....уууууу.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цэ хто? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсть... певец наш украинский, Анатолий Матвийчук... шо, не чула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моей свекруни сегодня кот умер :-((( жаааалко так. хоть, я его и не любила.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? (чешу репу) мож, и чула... я же не запиминаю никого. вот по фотке, мож, и узнала бы... щас пойду в гугль-другль гляну. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, если уж ТАК хреново, то лучше уходи... а но невроз заработаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вспомнила. у него шерсть на лице растет, как у моего мужа :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и делаю. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуххххх... Я убрала в квартире, сдала сапоги в ремонт упросила мастера, чтобы сделал сегодня,"порадовалась" тому, что подняли плату за квартиру....Но это было ожидаемо, поэтому не так грустно...Приготовила в мульте куриные сердечки...Пью безалкогольное пиво.Скоро в цирк, ураааааа.....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цИрк :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хузяйка.... съедаюсь завистью :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, я после пива притормозила... Думала, ты меня исправила, и пишется цЫрк;-))))) Филологу больше не наливать))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какая хузяйка, Мариша... Млин, я две недели дома болела, неужто не могла привести квартиру в порядок... А все лень(((Теперь вот в темпе вальса...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение