Пятницо....

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, щички не моё:) Я лю борщ, солянку и зеленый борщ. Причем в своем исполнении. Деть из этого всего+ любит солянку - но это вредно... Посему готовлю редко. Так как все, что приготовила, нуно съесть:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож покушать любишь) Лана, пошла я блины наворачивать с шампанским. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО:) Приятного:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По вечерам флуд натощак читать невозможно )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тя борщ есть?:)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый! А я порадовалась сосулькам и детским утренникам:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, дорогая, только суп (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, еще сосульки есть? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так капало, так капало )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасть:)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение