Пятницо....

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Оййй...Я как-то купила..дешевых...И так все было...,ату еще они..НЕ БЬЮТСЯ!!!!Только с пятого запуска..того..кусочек откололся..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот это крутой облом!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла отдохнуть между пылесоссом и шваброй...ага...глисты атакуют и заражают через монитор.... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верю!" (с) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага..Причем,самые дешевые..Как в советском общепите...Пять штук...После сражения с одной,решила,что это побочная продукция оборонной промышленности..Смирилась с бронебойностью и юзаю по прямому назначению..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже новая актуальность - как член фотографировать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слоны наступаютЬ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж Вы так непредусмотрительно )) эх, как память коротка, уже и забыть успели качество советского фаянса ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, приятненько запахло едой и бутылочки позвякивають :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мишек им не победить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже пока дразнят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все меня ужо пригласили :) пошла ........ [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ужо пришла. Ненадолго....Лай-лай-лай..... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я не навижу сегодняшний день... кроме мата нет ничего... мало того что школа сволочь, работает до 11!!!!!! так еще и на работе, блядь, надо самим себе стол накрыть, посуду после этого помыть, а мужиков (по заверениям начальницы надо беречь!!!). так я еще и сволочь потому что завтра не выйду на работу!!!! и то что завтра выходной и у меня экзамены - это мои личные проблемы...Админ, можете меня банить, но сегодня день ... и других слов просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага блин продукты дали, мы сами накрыли, сами и убирать должны... я смоталась, отправила все подальше. мне ребенка забрать от прабабушки надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно рыбка моя ! нафиг всех ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно!!!! я отоспался, в школу все занес ,+ развлекаю свои)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянь личку:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я уже оконьяченая и ошампаненная )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я токмо коняк:))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужО) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрая ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо, дефачька? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение