Пятницо....

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) АЯ ж и смотрю, что на аватарке нос явно не греческий:)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мужчина ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было в среду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*свалилась со стула, на лету подавившись шоколадкой* . ....... )))) Пока не ясно, к сожалению. Я опять жду результат, который будет известен в течении 30 дней ((((Тронута... очень тронута СПАСИБО Вам, за беспокойство...И вообще, наши форумчане самае форумчастые (классные) в мире! Такая поддержка от них... прамо прет.... ее нельзя не почуствовать...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюракратическая машинка решала мою судьбу дальнейшую.... Я тут ныла... народ успокаивал как мог... за что ему большое спасибо...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно . Ник многообещающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как судьба решилась ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, бабоньки! ))) С пятницей вас и неумолимо надвигающимися выходными! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) И что он Вам успел наобещать?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не давить, а попросить нежненько? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

poka nikak ((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, Светко, флюиды ))) надеюсь, ты не планируешь все 30 дней нервничать?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу увидеть захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дорогая! Да уж... выходные таки надвигаются... Стоп! А ты о каких выходных? Сб и вс? Или у вас опять недельный загул?! [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы мужчина? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть повезет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет всех 30 дней, но первых два пока именно психую..... рычу и на людей кидаюсь ))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А вы с какой целью интересуетесь ? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spa-si-bo!!!! ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Круг замкнулся. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой аватор меня очаровал )))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой аватор меня очаровал )))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут у вас интересного , кроме флуда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я жеж и н е предендовала на греческий. Фсе, я нашла, ты не откажешься:http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://2.bp.blogspot.com/_Jluz__3V7A4/St2eEEdeEPI/AAAAAAAAB0k/_kJLd452rVs/s320/34.jpg&imgrefurl=http://dfrid.blogspot.com/2009_10_01_archive.html&usg=__0mzEjg5CFj37aQukbAaA8j1Mlo8=&h=320&w=240&sz=19&hl=ru&start=740&zoom=1&tbnid=qGW1JXDxO29X3M:&tbnh=159&tbnw=132&ei=s9VwTbq1ItHDswbb9fGIDw&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%258B%26um%3D1%26hl%3Dru%26biw%3D1366%26bih%3D667%26tbs%3Disch:1&chk=sbg&um=1&itbs=1&iact=hc&vpx=147&vpy=194&dur=5533&hovh=256&hovw=192&tx=117&ty=169&oei=j9RwTf_3OMbXsgaL6fDxBw&page=35&ndsp=22&ved=1t:429,r:0,s:740[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение