Пятницо....

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что Вы здесь ищете? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откажусь:) Я всегда загораю топлесс. Пузиком кверху:)))) Но спасибо:)) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ублажим - укатаем) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не знаю . Зашел по делу. Потом , как обычно , проверяю флуд . Смотрю , все женщины. Стало интересно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот Вы нам что-то интересное и расскажите.... Чем занимаетесь? Какие планы на выходные.... Есть ли у вац животные еще, кроме свекрови.... и т.д. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме тещи!!!:)))))))) От чудо:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня свекрови быть не может. Животных нет , жены тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как "все женщины"? А вы хто? Бабоньки, эта шо ета к нам мужщунку ветром перемен занесло???? Пляяяяя, а я сегодня без начеса..... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в результативности "укатаем" - сильно сомневаюсь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лет Вам сколько, мил человек? [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы во Флудилке первую букву прально прочли? ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я поняла ужО. Класс!! )))) Так, вы тока никуда не уходите.... я губы накрашу и вернусь!!! )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините , если это чисто женский форум , я уйду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ей тож че-нить предложте, а то от моих отказывается) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с какой целью интересуетесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не от твоих отказываюсь:))) Я если повешу - то только свою фотку:) Но палиться не хо:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс ))) купи парочку самых дешевых тарелок, малую отправь в гости к подруге, а сама устрой кипешь по полной программе.. и отпусти ты этот вопрос в свободное плаванье.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТАЯТЬ!!!!!!!! Нунада никуда уходить! )))))))))))))) зачем ходить? Вы правельно попали!))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Один такой уже имеется. Боливар двоих не вынесет:) Удачи:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даж так: вы попали, правильно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняли, что прочли? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично.. Но, блин, если бы они вместо аватарок банальный смайлик повесили, то можно было бы и не заморачиваться.. а то эти косые рожы с фюрерскими усиками у меня нервную дрожь вызывают.. Ихненскому дизайнеру за такое творение по рукам надавать надобно![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспиди, ну повесь там хоч море - пальмы, а то ну страхи господни) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси.. мне тоже нравится - и сущность отражает )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение