Хочу рычать !

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) значит, я быстрее тебя управилась с новой аватарой :) Хошь, собаню по почте пришлю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у тебя девоччка, шо писяет как мальчик фонтаном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у тебя и фантазия :)))) она колоски в руках держит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбач... не доглядев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получилось зааватариться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, удастся ли мне в этом веке загрузить аватарку... Вот жеж, тормоз перестройки![+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу выразить благодарность всем неравнодушным людям, которые направляли и руководили мной в нелегком деле изучения новой реги, будь она неладна :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего, что между нами было...:) только "ты":) гы:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишооо? где результат ? ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я доглядела:) классная картинка:) [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тебе "аватарка" , соотв. нику ...))) http://images.nypl.org/index.php?id=1206444&t=w[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я одну уже пол-часа пытаюсь загрузить (по "весу" подходит) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, был у меня такой вариант - но там, видимо, реклама сигарет ненене :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, смотрите как надо общаться с админом: Правда в мамскомhttp://uaua.info/mamforum/2_555144_5938420.html а я все вежливо бпытаюсь добиться изменения данных в реге)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне обидно..... украли моих котоа....а их у меня не осталось.....мне их ДАРИЛИ!!!!!!!!!!!! вряд ли эти люди....найдут и подарят это еще раз.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, еще и угрожают :)) Она, кстати, и тут была, если не ошибаюсь, тоже прИдлагала, но не огрызалась - уважает! :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я сегодня мамский оценила...... это же напаханное поле....для стеба ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты там наследила? Читала тему про носки??[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, клевого кота нашла! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украла в интернете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...про носки не читала...... но трохи там...побродила оставила свои пять копеек ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя прошу, прочти :)))) http://www.uaua.info/mamforum/printview5888421.html[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет ты ссылку неправильную дала..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/readall551645.html Вроде, правильная..[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема..... ))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение