Хочу рычать !

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

срочно меняй! :-))) мы тут ужо настарались... некоторые... [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, люди, ну зацените мой портрет, а? :-((( [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, девы, я сподвигаю вас на творчество )) Увы, третий вариант лица не пролез-таки (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за подростковая сексуальность? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу тему...про семейные битвы....вспомнила ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это очень на меня похоже:+ сперва что-то эдакое вытворю, а потом раскаиваюсь :-)))))это я мужа побила, а потом думаю:"зачем я так? может, на ранку сольки насыпать.... аккуратненько так, с сочувствием во взгляде..." :-))))))[+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее не читала. не хочу. [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня подпись не та.... [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла - фотки обновляются минут через 10-15 )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говоришь...тему не читала )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давно уже поменяла, я про Бонда [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все - последнее изменение! разноцветное!! по просьбам трудящихся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в свой профиль. ПАНИКА! Сперва я была с гитлеровскими усами. Потом у меня появилась левая картинка (не могу сменить). Внизу типа мои комментарии про какие-то незащищенные половые акты. КА-РА-УЛ!!! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыы ))))))))))))))))) супер!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че...там очень симпатичная картинка....с рыбко-осой под ключ )))))))))))))))))0 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прошло 15 минут и сменилось. Но осадочек-то остался.:) А "мои" комменты еще хуже стали. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же пиридупреждала, что меняется долго (( сама на этом попалась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСТАВЛЯЙ!!!! [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала. это я такая :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответствует ... ты добрая ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты о каком варианте ? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот у меня вопрос ... а куда народ будет вставлять фотки продаваемого барахла ? Или своих котов-собак-детей ....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАзлы!!! :((((( Моих котов нееет :((((( такую красоту похерить :(Обиделась я на них. вот.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игого, моя лошадка !!! Ты все поняла???[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в твоей теме в беседке отметилась, а ты туда больше не заходишь и там на меня наехалииииии :((( :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение