Хочу рычать !

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я... [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размер какой...вес? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И подпись поменял ... все в угоду форуму ...))) [+sign] Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок и заклеила клавиатуру скотчем) [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне прошлая...больше нравилась...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яканешна дико извиняюсь, но по-моему это не литсо, а попа ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломоныч, не выпендривайся - верни пузо и лысину! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните мне пошагово, куды тыцять, чтобы что-то в этой реге изменить (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очечки зачОтные :-))) [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс...опять мою подпись скривило... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва авторизируйся в ней, а потом редахтируй. [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходишь в регу.....там внизу есть такая кнопочка (большая оранжевая) - Редактировать профиль на нее нажимаешь....и меняешь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннннн.. а откуда в реге какие-то "мои комментарии", которых я не писала??? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. мы тут никто не писАли, а нам пиииишут... :-((((( [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо...мы с мышкой это уже обсудили..... мышка даже админам вв теме про новый дизайн написала....ждем-с....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с.. почему две попытки загрузить морду не увенчались успехом? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, сильно.... мммм....большая? [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер? вес? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... не получается заменить фото ..)) [+sign] Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле количество байтов... [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже ...давно ...но вот теперь заменить просит Люша , а не получается...) [+sign] Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо, теперь так и останешься - в очках! [+sign]"Надо эту собаку поднять и посадить, а то лежит, как человеческая гордость" Дариша, почти 4 года :-) Вот мне интересно, как это? Вы знаете? :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя все получилось...) [+sign] Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое подойдет ? ))) http://brutalmen.ru/images/clause/clause_07.jpg [+sign] Расскажи мне, кто я, и мне станет ясно, кто ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна 24 КВ, другая 56 КВ - много? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение