Время Ч . Подъм ! )

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время Ч . Подъем ! ) А сам я убежал ... Вернусь , почитаю ...)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будильник прозвонил, не подвел...ПодъЁм состоялся. Трямкаю.Хорошего четвергжного настрОю. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак не отойду от просмотра "Бурлеска"... влюбилась в этот фильм... + Шер с Кристиной обалденные и шикарные, а голоса, голосааа.... ааааа..........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сползло... О "проснулось" речь не идет... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! ну и ветруганище! Еле с детенышем доползли до садика...+ сегодня, наверное, первый день за год, когда я радуюсь, что еще только четверг :-))))вот думаю, как себя заставить во вторник на работу пойти?[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прям так и "трям"!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!)) утро доброе, если оно - кофейное)) я уж зарядился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ку-ку, четверг!)))) Я еще сплю, хотя кофе уже выпила.Вчера в мульте сделала вкуснючий плов, но чего-то суховат получился. Теперь при разогреве надо будет слив.масло добавлять(((Как же хочется вечер пятницы...Кста, кто-то был в Театре на Левобережке? Есть смысл на "Ромео и Джульетту" идти? Или ну его нафиг?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты не думай, ты просто во вторник пойди, нафига портить себе отпуск мыслями? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно полный трям))) Девы, а как называется день, когда читая нн-ую тему на форуме хочется написать одно - "ну не будьте дурой" ? у меня не ПМС)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед театром по стопиисят конины - и будет весело) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут день? Это тема и автор виноваты))) Хочешь писать - пиши. Вдруг твой пост изменит человека к лучшему))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мой случай((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. без алкоголя смотреть нам нечего? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, темы-то разные)))) *это я с мамского пришла* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню твои ощущения от прошлых походов....но такая романтик, сходи [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, здесь тебя уже плохо кормят и ты решила на мамском потусить? Или нам тоже стоит туда пойти? [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от "прошлых" - это громкого сказано))) Позорище был один. Завтра будет второй выход в свет. Гыг... Хорошо, что "Рому и Юлю" я читала, в свое время играла, сюжет знаю... Могу просто смотреть и не слушать.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я там зацепилась за тему про стремена, не могу выйти, ну и в разведенную конфу зашла.... короче, я видать старею [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро.) Горло болит , забрызгала биопароксом, прилетела на работу, сижу и думаю заразила я ребенку, али нет.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляй их без одежды))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стареешь, а надеешься, что твои опыт и мудрость кому-то нужны))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ММммм... Меня твои отзывы пугают(( Мож, таки лучше в цирк или в кино?))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это не вирус - то не заразила, хотя вирус где хочешь можно зацепить не переживай[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение