Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с рыжей) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это котеггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало мне понра... завтра без своих послушаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить с ума в унисон не только всегда прилично, но и безумно приятно :))) доча Вам напоет по возвращению :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама ему подпеваю, тому Джареду.... ) + недавно с сотрудницами заговорили о музыкальных предпочтениях, они начали перечислять - Денис майдан, Стас Михайлов, (хто эти люди???) , неангелы ?! , Кай Метов !!!!, и т. п. Девочки, я акуела.... я даже не стала перечислять своих любимцев.... и вот думаю, это со мной что то не так, или жизнь- жестянка забросила такой брульянт в такое г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сначала на поросятину подумала :) Там много тех, кто сидит по парам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши в личку тел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, у меня свинка должна родить скоро, не хочешь ли Ира себе поросятко ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...Кай Метов - это когда было то))) а Стас Михайлов..это уже имя нарицательное, бггиз кажного утюгая с его творчеством проходя мимо рынков-рыночков ознакомиласьа оказывается уважаемый человек...на концерт билетов не достать, отаке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Юлечка , у меня 2 кошки))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню, пошутила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, спросила у мужа - а давай (на реакцию посмотреть) + ну почему я не додумалась с фотоаппаратом в руках вопрошать))))))?????????Они симпатяжки)))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Джареда Лето тоже быстро разгребли, моя еле успела, остались только дорогие... Но обещала взамен хорошо сдать первую сессию... Но реферат на тему История конституционного процесса в Украине писать посадила маму... Причем заявлено было в 22.00, что написать надо "на завтра" До утра с ней сидели,я историю писала, а она Плавта и Аристофана читала... Вот так с дитем и я умнее стану )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ничего себе! ты ей еще должна...)) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда своему говорю " А ты меня любишь ? " раньше говорил - что уже надо купить ? а теперь - Свинок больше не куплю !!! У меня их четверо, пара, которая в реге и еще пара, так те - единственная пара в Украине такой породы, я над ними трушусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю...я малому уже третий год такие рефераты и курсовые пишу, хайбогмылуе) но школа ооо, а у нас только первый класс..."все чудасатее и чудасатее")))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕЕЕЕТ!!! Та не она шутя, вообще она молодчинка, старается, учится, жалко мне ее... но другого пути нет... Всегда привожу в пример себя - не захотела учиться, заставить было некому, а теперь.... ((( А может и достигла бы чего то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажи уникальных,а?+ мой пока говорит - что купить?)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!))) она - шутя, а я - нет! такие умные рефераты писать на такие умные слова... глядишь, и я с вами поумнею, музычку послушаю)[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а минус два класса куда писала? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо делать, мамо ? меня в этом случае больше всего напрягло писать рукой, давненько я этого не делала, первые страниц 15 был не почерк, а пипец, а потом ниче, вспомнила рученька, что когда то в школьной редколлегии была ) Кисть болела еще сутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть?))) малый в колледже, малая - в школе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все в печатном виде...пысы я не мама, я мачушище, бггмалый - это мл.брат...но на воспитании у меня, это что бы рега не смущала)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение