Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, как по мне, то какие-то еще недоразбитые все.... Или то я переросрок конкретно.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляешь... скоро придется перебираться в ЧК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или они все уродцы или то я привередливая :)) Мальчики, извините, но вам еще надо над собой поработать :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что случилось, Ален? Я сейчас на форуме редко, не хотелось бы в один ужасный день зайти и увидеть, что никого нет :([+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, неприятно. вернее, гадко... вернее... нет слов, чтобы описать эти эмоции...+ я сюда приходила, как в "свою" компанию, где поддержат, посмеются, ткнут носом, если надо... а сейчас... сто раз подумаю, писать ли.....Уже писала и еще не раз напишу. Я НЕ ХОЧУ ВАС ТЕРЯТЬ. никого.....[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а че случилось-то? Кто темы посносил? Поубирала в квартире, сходила в магазин - назся(((( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я тут редко сейчас, не исчезайте, не меняйтесь ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительное рядом на моей памяти однажды сносили здесь тему, и то тогда нашелся более "серьезный" повод, чем сегодня[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это про снос моей темы? ой, люди не берите в голову... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так... вообще... кагбэ удивительно, что флудилку так пристально контролируют[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор, меня все игнорируют. Шо случилось-то? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет, а что случилось тут? явааще выбираюсь сюда редко и то только почитать, узнать как тут вы все, но сейчас не выдержала и написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если напишем - получим в тыкву) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты ё, даже так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опаньки ! Видно , нельзя мне пятницы начинать !))) Диверсия? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напиши мне в почту ... имею право знать ...тема моя была...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я и мне цикаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, и твою удалили?? я провтыкала даже... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я абсолютно не в курсе происшедшего... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в личку напиши хоть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа... а тут что , эпидемия на удаление ? )) совсем интересно ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1недеюsь, что пока я доеду домой мне кто-то "добрый и родной" (с) напишет в почту, что у вас тут сегодня за цирк[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_o priiikooool :}}}}}} [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, че случилось-то а??? [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, я опять все проспала? Люди, всем привет! Если кому не лень, может напишете в личко, шо происходит? Шо вы такое запретное обсуждали, что темы поудаляли во Флудилке (!)? А то я в командировку уезжаю на неделю, будет грустно, если вернусь, а вы где-то по углам сидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение