Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я не знаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, лички моей? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шойто произошло , а свидетелей нет ...))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! твоя подпись сработала? Свидетелей убрали? Лучше убегать отсюдова, пока не поздно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свидетели молчат:( Можно, хоть в двух словах? Анонимы флудилку атаковали, а отпор флудиков снова признали переходом на личности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее), не знаю шо случилось... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы стойкие ! ))) Мы покажем пример выдержки ! Матросовы и Маресьевы , к бою ! ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мну частично уже добрый человек проинформировал про переход на личности(((А вот чем твоя не угодила - пока загадка...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже нужен " уже частично добрый человек " )))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погибну от любопытства..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, шо то у меня Ваш ник ассоциируется.... с одним... дежавю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню?? и хде? :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наша угу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Ира, в предпоследний раз прАсю!! пасматри в регу, тебя там ждут !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наша форумчанка - Угу. Админы ей сказали ник сменить - он им показался неприличным :))) ща в ВА висит тоже там просьба одной форумчанки - ник интересный..посмотрим. что на него скажут ?))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я так и не подобрала неприличную рифму к нику Угу и по прежнему не пойму, что ж в нём неприличного ...???[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так, ты не одинока в своем непонимании :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа)))))))), Юль - как красивоооооооо!!!+ ремонт почти закончен))) - или ты ко мну или я к тебю?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а которого я усыновляю : левого или правого? (классссс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирай любого) Кто к кому - как тебе удобнее ? Тока у меня ремонта нету (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо до Нового года переселить младенца )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же какой моСк восполенный...))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левого) мона? приезжай ко мне - когда удобно и во сколько удобно)+ ок?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение