Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спокойно... спокойно... какой колледж? малой старше тебя?[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 мальчику)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю : это тоже уникальная тварына - порода Броварская шашлычная http://s54.radikal.ru/i145/1009/ab/da158fe55221.jpg, ну а это свинки Английские селфы, но фото не очень, и они подросли с тех пор ) http://s004.radikal.ru/i206/1009/a3/e9ba1a94998e.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брат? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сейчас подумает , что ты в 13 родила ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант) я ж ниже написала))) хотя я думала уже все знают [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще думать теперь не могу. Способна только факты воспринимать... и не брешите мне... что за первый класс, при ем тут колледж, 17 лет и кто такой - малой?[+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отряд не заметил потери бойца ) Даже двух )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала) и выше, и ниже))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже увидела ) не знала раньше, я первый раз тут у вас так активно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шашлычная)))))))), у свинок голые ушки?И мордулька + такая интересная))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... ладно) брат хоть читает рефераты - знает о чем ты пишешь?))) [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он их защищает потом)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физически? от конкурентов? [+sign]Жизнь полосатая? Остановись на белой и иди вдоль!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ушки голые и горяченькие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение