Начинаем пятницу опять:)

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*показывает кулак* - будешь язвить, в воскресенье буду я язвить))))) с тобой даже влюбиться по-человечески нельзя))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной...со мной......НЕЛЬЗЯ!!! )))) а вот без меня....сколько хотишь )))))))))))будешь в воскресенье язвить....оставлю без сладкого *показывает язык*[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй, она не на мпеня наехала? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль , привед ))) давно тебя не видела... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте)! Самое клевое время недели - вечер пятницы))) [+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем счас сладкое((((( (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ваще в ауте.+ а Ленька где пропала, не знаешь? будешь видеть/слышать - привет передавай.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет у моего начальника та блин 7 пятниц на день... сволочь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты там тоже была? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чего, Оль?!!!! Я на тебя?! за что?! О_О [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! " Даня молодец , Даня -мой сынок")Две "11" по математике , "7" Я и Украина ,замечаний почти нет, [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё инет отрубили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) умничка. ты ребенка, хоть, похвалила? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно... чем провинилась? или временно? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, спросить тне мона???? мож я ток ушла и ....пи-пи-пи )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по пению, по пению-то сколько? :) Надеюсь, анекдот все помнят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипоняла....Господь уже учиццо или твой сын - сын божий ? (не богохульствую....) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... я его вообще не знаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это у меня от обиды вчера + было - Господи, ну почему???глупость конечно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за обида?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))))) выдыхаю) Ты святая женщина, я тебя лю... И штаны с пуделями ждут тебя. Когда оказия будет?![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пиши " Сирожа молодец , Сирожа -мой сынок")))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тутАнтохина ёлка :)))) фигасе ... 310 метров. Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деееточки.... сперва их выпрашиваешь, потом вынашиваешь, потом рожаешь, умиляешься, радуешься как растет и развивается, а потом....:-))))))))) и что бы мы без них делали? как жили?.....[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение