Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:)

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

саван...что ли? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джин и норковую шубу )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ты молодец!!!!! откуда ты знаешь....что именно это мне сейчас и нужно ))))))) где будем осуществлять обмен? и что попросишь....за это? у меня ничего нету....окромя плохого настроение....но его отдавать тебе не хочу.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За джином хоть сейчас сбегаю , а вот норковую шубу сейчас уже не куплю ....могу только фотку немедленно ...выбирай : http://fashionfurs.com.ua/ )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай в среду.....после работы...... жду тебя с джином )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не водолечебница :). Я те расскажу по секрету :) ;)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кину, кину! :) Вы, раз такой расклад, Неописуемой маякните - может и забамбеним встречу наконец-то. :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Мышкой ? )) Лучше в обед ... больше успеем ..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обед.....мне далеко до Мышки.... ничего не успеем.....а вечером ты не можешь? я так по тебе соскучилась ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написАла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки, а на пять лет что есть, и на какой рост? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, у меня много красивых (даже новых) вещей, в которые я не влажу! Но как же меняться? :) Хто маленький, размера XS, S, признавайтесь. Может что-то придумаем?А то навезла дуня красивых вещей в Америку и разжирела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нашла, тоналку Mакс Фактор Second skin, тон 070, покупала в Брокарде, дома потестила, адын раз, не подошло, подойдет для темноватой кожи.туал. водичка Гуччи Энви Ми, Брокардовская, где-то 40 мл. стоит без дела, не порядок:)Нужно будет ревизию провести, мож еще что найдется:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень-очень заинтерисовали Ваши вещи Меняю на шарлотку, или запеканку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сапоги Экко р.31, практически неотличимые от новых. Штаны зимние, коричневые, термо, непромокаемые, типа полукомбинезон, (на 6, правда, но мой в 5 носил); Черные теплые зимние брюки, на мороз, тоже на 6, но носил в 5;Куртка осенне-весенняя коричневая, на флисе (кроме рукавов), с капюшоном от дождя - рост 104 (но носил и в 5 :)) ) - там рукава длинные. Теплая "олимпийка" - флиска - на 5 летБотинки черные Экко на межсезонье, высокие - р.30Мокасины Зара - р.30Посмотрю еще. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну размерчик наш:)) Правда в курточке не уверенна, у малого рост 110, может мы возьмем померяем, если не подойдет вернем?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, берите - все равно висит :) Телефон давать? Я могу в первой половине дня на этой неделе кроме среды. Вы где?[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте, можно в личку, будем как-то договариваться, я на Троещине, но возможно муж сможет. А что взамен? может подойдет что-то из того что ниже написала?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при личной встрече?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могуууууууу ...(((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.смешно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! ностальгирую по ём!))))) и по Диорелле!)))) [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я еще читала в детстве -Тореодоры из Васюкивки))) [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение