Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:)

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера каркаде слишком крепкое выпила... и натурально в коматоз впала... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе надоть? уступаю) нуу..я все смогешь) яЮ, в принципе, так и делаю - но черными не пробовала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе предлагаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажется, что это слишком для меня одной?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь подскажу где есть?:))) в личку ща напишу:) мне вот тоже говорили, что Кристиана Лакруа "Базар" не завозится к нам и нету нигде - а я им уже пол-года с удовольствием как пользуюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига не дефицит. Приходи, у меня есть. рубит толстую сталь. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэт),Дансер ко мну вряд ли приедет ... тебе ближе... Мышке слишком темные они... ей я риммель покажу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять Лянке:))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. и тут я поняла - чем займусь в ближайшие свободные выходные:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да...у меня таблетка начинает действовать...какой кайф... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугалась, небось, что реальная "помощь" может устроиться? :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне для нее, родимой, ничего не жалко, даже услуг фирменной гильотины :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водыбылин! а я только хотела сказать, что рисую глаза тонкой художественной кисточкой №1 :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) фронт работ принимает свои очертания :-) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, ну шо вы натворили?? Зафлудили всю тему!! )) Брысь отседа трепаться про колеса и любофф. А то потом и здесь разобраться сложно будет: вот на выходных каждая свой шкаф разберет, напишет, фотки выложит - ляпота...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гораздо хуже будет, если поймутЬ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как страшно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну ...они реально не производятся....:( откуда ж им взяться? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет тебе страшно потом нужное сообщение среди 800-т искать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так що слабо еще тему завсти ??? :) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, напиши. хотя моя личка...хм....вообщем, если до завтра не упадет, то я тебе сама маякну, ок? Спасибо! :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да) мы во Флуде или где? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я допускаю, что подпольно или типа того.... или просто слямзили состав и... вообщем я их хачю! :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аффтор не возражает:)))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение