Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:)

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, Бонд, похоже, что с самогоном ты никак не состыкуешься )) Придется дарить на Новый год просто так ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, чЁ, симпотная елка будет....украшенная презиками :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не полопаются об иголки? А то три десятка выстрелов в неурочный час навсегда избавят Бонда от необходимости в презервативах ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! нашла в спаме...я ваще там много чего сегодня нашла..в спаме-то...ворона, блин (я-ворона!) надо вертать взад свою подпись "Проснись, ворона! Ты усралась!" :))) И да, цены там - отвал башки... НО!!! по крайней мере они там есть!! :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно надувать, не полопаются :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список (буду рада просто подарить) Книги:1. Електроника и микросхемотехника 1том, (В.И. Сенько и др.)2. Руководство для разработчиков баз данных Delphi 2 (Кен Хендерсон)3. Delphi 3 и создание приложений баз данных (Шумаков П.В.)4. Династия (Синтия Харрод-Иглз)5. Большая книга стервы (Е. Шацкая)Сстальное:1. свечи мышки 2шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо... п.5 - класс!!!! ааа..... эх.... Это я типа АПнула.... *грустный смайл* [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышки?! Это как? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите... а сарафан 46-го европ. это +6? наш 52-54? можно узнать точно размеры и на что меняетесь?)) а то "раздобрелась"... ходить не в чем...) спасибо)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я тут поучаствую? Моя менялка http://photofile.ru/users/julia-2405/96545395/all/ Кофейные свечи и соусница пока отложены [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вашу тоналку(это мой тон),и водичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение