Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:)

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:) Я хочу отдать:1.Тени лореаль "трио про"- золотисто-бронзовые. Новые. Пытаюсь найти владелицу больше года. Люди, у них в следующем июле срок закончится... Сжальтесь.2. Вода Феррагамо. Честно предупреждаю - на любителя. Приблизительно 43 мл. из 50:) Вот такая:http://aromart.ua/catalog/salvatore-ferragamo.ferragamo-subtil-women.htmlКуплена не в инет-магазине, в Брокарде.3. Лайнер для глаз. Новый. Правда Н&М, но, каккой есть:))))))))4. Новая медузка Мери кей для глаз. (смывка)5. Эйвоновские румяна-шарики. Мож кому пригодиццо?:)[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду на воду миняим? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.tvoyaromat.com/Zhenskaya-parfyumeriya/Dolce-Gabbana/Dolce-Gabbana-Feminine.-Dolche-end-Gabbana-Feminin.html [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у мну меньше объем... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воду отдаем:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому бум отдаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, если у кого будет "Венеция" Лауры Барджиотти , то ясо своей стороны отдам шо угодно! эта водичка уже не выпускается...давно, но я ЕЕ ХАЧЮ!!! Т.е. только чей-то НЗ :((([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне не нуно... У мну и так дофига.... Воду бронирую за тобой. [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто возьмет... Возраст уж не тот, чтоб перебирать... А ведь хотела попросить не опошлять мероприятие:))))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка ты умничка!!!!!! А то я об этом думала, но не решилась )) Завтра сфоткаю "отдавалки" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуд-с ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б за Диориссимо дала бы много чего:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ты хошь? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мну ничо не нуно? [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) понял... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционно. Черную "Корону".:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!тока это... в гости приедешь? я не ездо/ходок((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не по косметике )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивапрос... А ты хде? [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторынок на Перова ... с Левобережки можно 70 авт.+ или аналогичной маршр. под дом пошти...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что сидела и размышляла о том,что еще нужно отдать+ У меня обычно много чего есть... И в этот момент в комнату важно заходит кот... Появилась подлая мыслишка... Но деть не пойметь...[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты мне брось тел. в личку, может я на выходных буду проезжать мимо, звякну... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг...кстати ,а малой читает?Нэстайка хо? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение