Предлагаю по аналогии с Беседкой открыть здесь еще и "Отдавалку". Т.к. с вами проще сдыбаться:)

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отакая ты, да??? т.е. зря я тему заводила????!!! Фсе, ты мне больше не дружок.. Обиделась и ушла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :))))эта Аффтар так деликатно намекнул, шо если б у него спросили разрешения на флуд, то он бы не возражал :))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ кажи. пришла Олёна Люшевна, накричала.... а мы шо? мы ниче. свои все, разберемси :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагади, а ты в какую сторону уходишь?! а то мне надоть за молоком сгонять...мож по пути,а? там и разберемся кто кому ..... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла - обходной подписать это тебе не против ветра плевать!!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойли) нас голыми руками не возьмешь!))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-шо ты мне покажешь?!;-))))) Кста, я довольна теми, что купила в прошлый раз))) очень-очень довольна)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тени Риммель), я рад,но не помню какие)))))) живанши? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор в серо-голубых тонах. (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... а бежево-коричневые да или нет? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!;-)))) (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась фигня: встретиться;-))))) Я на полтиннике периодически езжу с Ленинградки на Троещину.И на выходных тоже буду ездить.Созвонимся)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, 34 размер этих капри) думаю, не подойдут они на 82-84 см бедра. У меня бедра 76см)Сорри...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба), нутыидюймвочкааа))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Шо есть, то есть) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием отдам детские вещи на мальчика - если заинтересуетесь, уточню размер, а то все разное (есть на три года, есть на пять). Куртки какие-то, зимние брюки, обувь. Все ношеное (моим ребенком, но в хорошем состоянии) Может, не вам, а знаете кого-то, а то у нас все знакомые дети уже взрослые, а другие - маленькие слишком. Фотографировать не буду все равно, пишите. расскажу все честно. Только не в личку, а то в эту личку я не заглядываю, да и не помню пароль все равно.[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыша , прикидывай , если подходит , меняю на мыло ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяю от "центра промежности до верха пояса по центру впереди" и столблю у вас их - похоже, подходят :)))Кады и куды приезжать? :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше вторника-среды у меня не получится. Пиши в личку , обменяемся телефонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависимо от фирмы я влажу и в 38 евр., и в 42. Я ж это.. девушко-гитара))) Капри на меня большие 100%, а вот костюмчики я бы посмотрела... Если бы я влезла в васильковый Мммм... Мой любимый цвет.На мыло - не проблема. Могу еще алкоголя добавить;-))Вот как мы встречаться будем, а?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мамском есть раздел "Отдам детское". Вам туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение