Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа... и тебе доброе утро. Понедельник.... я опять опоздала на работу, эта ....(непечатное) опять навонялась какой-то хренью... сижу - умираю.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто эта сволочь? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начальник.... убить.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец( голова болит, почему то(народу толпа(бумажек- стола под ним не вижу(сосредоточиться анриал(и хочу спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу. от кофе уже тошнит... и от этого дикого запаха... если он ко мне подойдет, я за себя не отвечаю. Так что, девочки, если я пропаду из эфира, значит, меня забрали в милицию.[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, могу представить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, кто меня поймет... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ха у меня "чел -вонючка "уже уволися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет оки-доки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет же некоторым! В моем случае, уволиться могу только я. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда? (взяла в руки календарик и красную ручку) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ответ: ВСЕГДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня в понятие "всегда" не входит? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Оболони типа включили отопление... "типа" -- бо шото совсем не тепло, однако. И спать тоже хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с субботы ешо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам сёдня с утра )) или ночью... хоть бы уже прогрелась квартира, а то нимагуужемёрзззнуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, на улице погулять? или в магазин сходить? на улице не так холодно, особенно, если одеться тепленько и не стоять просто так... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дароффте! чёта вяленько вы сегодня тут..... [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо жрут, либо спят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(с надеждой в голосе) а может, работают? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входит, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совмещаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Сегодня видала парня с таким кол-вом геля на голове, шо он аж капал) Волосы блестели, шо у кота яички) Метросексуал, мля)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вариант, но я смущаюс [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение