Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"у меня узкий корридор метеочувствительности"(с) :-))) крепись, авось, и на нашей улице праздник будет.... осень, туды ее в качель.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто раньше задумывалась: неужели экономия на газе(для обогрева жилищ) такая разительная на фоне невыходов на работу по болезни от переохлаждения?! Ну должен же быть какой-то здравый смысл, не?Ну какая может быть производительность труда, когда все конечности немеют?!Это просто форменное издевательство на д народом.Я чёта уверена, что Рада уже давным-давно обогревается....[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Академия Наук мать её! уйду пить чай, ибо холоднор [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представь, а в нашем здании в принципе нет центрального отопления :( у нас эти гребанные кондеры в потолке......это ужасть.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу... ой, в смысле сочувствую. Я страх как не люблю все эти кондишины :( [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепюсь ))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около академии скверик есть, там магнолии цветут [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) Обычно я к 10 подруливаю, но седня так получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас тоже [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зайцы твои как? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та спасибо, вроде лучше (ттт) [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ, я же не в президиуме, а одном из институтов системы НАН Украины (вот задницей чувствую, что в президиуме уже топят, а унас-хрен вам!) [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винни, ты сени болтливый какой-то [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и шо? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как воспринимать деликатный ответ?))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, шо, деушки, обедаем? себе, что ли, обеднуть.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги , если в одном месте прибывают , то в другом убывают ))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыы... а меня тошнит :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир кружится, укачивает [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреново. все хреново () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! еще одна оптимиста! Пагади, вперели СРЕДА! Вот дэ фигово будет :)))) шутю :)[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, правда фигово. Я тебе ночью писала, ты видела? () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я еще не ходила.... прошу пардону. *уходит* [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только это... туда мне не отвечай - на работе та почта не работает личка у тебя работает? я могу туда свое раб.было кинуть[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение