Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. оно ему сейчас крайне нужно :(((((((((((( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, а это он еще с прошлой недели болеет? вы ж его чем-то лечили, и не помогло? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нам 7)) нее, просто 31 деть в классе против 6-7 в садике - вот и результат, спс() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы думали, это отравление... вечером узнаем диагноз[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. они думали... а ветеринары начто? вы ж его к дохтуру возили, он что, ничего не увидел? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 вам исполнилось недавно. А в школу вы пошли в неполняе 7, так шо, ненать! :-))) у нас в садике в группе 27 чел. ходят. оттакэ....+ просто сочувствую воспитательнице....[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им бы понедельники взять и отменить (с) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда только рвота была, потому и не было других подозрений... сейчас уже знаем, что дело серьезнее, вот и лечим. Если не тяжело - подержи кулачки. Он замечательный кот, Лето с Булей не дадут соврать...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дай Бог, выздороветь :-) ты ему напомни, что он свои 9жизней еще не выбрал, пусть запасную подберет :-)) лечите... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же предлагала на прошлой неделе! и Лето поддержала :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО!Кто недавно ходил в детскую поликлинику за справкой меня поймет.() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ходила, но понимаю. жму ручки. взяли, хоть? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, хоть, рассказывай, как там у него дела... ок? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Курчатова?)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,может мы там и виделись:)) [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО!Теперь надеюсь что это не на два дня...Блин,надо идти есть готовить пните меня.() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну иди есть готовить! все голодные, блин! (грозный смайл) а что готовить будешь? (веселенький такой смайлик) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, что музыка(холодильник) навеет, все ушла...() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где же тема "Видела форумчанку в коридоре поликлиники"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты скажи хто меня не видел ишо)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недорабатываете, девушка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, вот так и живем: недорабатываем, недополучаем, недоедаем и т.д. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конь в куртке я :-))))) ентером злоупотребила :-))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение