Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда не получается.... сегодня попадает под другую категорию.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо работаем) leto , сделала я по твоему рецепту шарлотку))и таки руки у меня из ж..........она то получилась вкусная и ее уже к вечеру слопали и гости и большую часть муж))но мне не нра как она "выглядит" ((блин в яблоках(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кони в яблоках, кони белые. Как мечта моя, кони смелые" (с) :-))))))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бееееееееееееее.... меня при виде этого "гламура" дергать начинает.... мож, к врачу? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" красота "млин0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как посмотреть...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к санитарам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж ему кто-то сказал, что это красиво и модно? Видать, с переляку всю банку на голову вывернул) Вообщем, это был капец! Еще и надушился каким то очень резким ароматом, на всю платформу метро разило)Вот кому то повезет с мужем!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как ни смотрю, все фигня какая-то.... а ехала на работу еще и с нормальным настроением... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думешь? это в смысле, если с ними выпить, то все будет пофигу? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом каждый раз думаю, как вижу этих.... существ... это же какие мужские особи нашим дочкам достанутся? ... грустно как-то.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) тока не гри, шо ты яблоки целиком туда..таво... Ты их-яблоки- почистила и на кубики порубала ж, да? Ничё! Вкусная - это уже 85% успеха! А я блоки научишься маскировать :))[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну необязательно, что такое чудо достанется нашим дочкам!))) Дочки и сами с глазами, все увидят) Хотя, может, у него богатый внутренний мир? ХЗ...[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя какого размера форма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кубики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вокруг посмотри, нормальных мальчиков-сорванцов все меньше! эээхххх... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты оптимиста... "богатый внутренний мир" аха.... при тазике геля на голове, и ведре вонючке на себе, что комары в радиусе километра стерилизуются.... и с такой мотней по колено, наче там скрыт огроменный потенциал, а как матню на пляже снимут так и думаешь "о скрытом внутреннем мире" ибо снаружи-то нифига не осталось...[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачё у меня не включили? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это временно, все равно упекут [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... плАчу.... как все безрадостно.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот такого *показывает руками диаметр формы* :))))))))))))) [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) "Огроменный потенциал" в штанах) ха-ха..Часто таких вижу, кстати,в таких штанишках) Так это комплексы,там на самом деле пипетки?))) Муравьи в штанах)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут один ответ у меня: каких воспитывают, таких и имеем( девочки тоже бывают ого-го, скажу я Вам..[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ответ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение