Понедельник, к чортовой бабушке, хуле не ясно))))) ненавижу

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, ответила уже. кидай в лс свое мыло. спасибо. ПСЫ расстроила ты меня :([+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама расстроена :((((( написала[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни , вы меня пугаете ... чего это вас так всех расколбасило ? )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие нынче МЧ пугливые [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выставка на носу!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж.. На фоне такого количества стенаний говорить "добрый день" просто язык не поворачивается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас про здоровье не спрашивать - я уже боюсь писать на форуме, не сбывается( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоподя, Светка, шо стряслось-то такого-эдакого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец..((( ты или малая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну нас тут небольшой сброс кала в виде излишнего душевного балласта [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много проблем, но больше всего волнуюсь за кота - сильно заболел, держу кулаки.............[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стряхни [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще один пипец! Та шо за фигня, я вас спрашиваю! :( [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая, уже фарингит, короче дома(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну капеееец...... :((( да ж и не знаю чё тут сказать....[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин :( выздоравливайте побыстрее!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно)) это ж дело житейское, прорвемси, школа - не садик, и вирусов поболее, но поликлиники - ненавиджу( три часа в очередиппц[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, низзя, а бюджет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! поликлиники -это нечто. Я когда была в августе мелкая отит подхватила (кста, каждый раз, как привезу ее в У.) так мы тоже ходили в пол-ку. так это было в августе, в начале. А что творится сейчас даже сложно представить. :((ЗЫ. здесь немножко другой подход к здравоохранению и сама процедура приема у доктора.[+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все. получила. спасибо. [+sign]****************************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически еще один ребенок.. здоровья ему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж наши детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно хорошо - посидит дома, пока закончится канитель с включением отопления.. А вообще - фигово, конечно.. Вычухивай свою малявку поскорей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. причем организовано-синхронизованый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, всегда знала, что фигню с образованием с 6 лет сделали. слабенькие детки еще... поправляйтесь там! а то... ой, как же плохо, когда детенки болеют.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение