А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Амарилис. А на фотке само ростение видно. Цветок самое огромное, что в нем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так интересно - голос из ниоткуда. пришел мне вопрос типа в личку с помершего сайта маркиза, где был заказ ниток оптовыйвойти туда я не могу, попробовала поменять пароль - пароль меняется, но все равно не могу войти. говорят правов у меня нет. странно как-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только письма о новых сообщениях оттуда...жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотке пару краев листьев... я думала глянуть на "ствол" кливии - они листья располагают в плоскости - то есть один напротив другого, вот и хотелось углядеть:) а амариллисы у меня когда-то померли.... жучки их съели... гады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Перерегистрация помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю потусторонние голоса... особенно в виде значков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже маркиза интересует. если кто-нибудь "шпиёном" проникнет - расскажите как получилось. Не пускают, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучитесь и все получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык стучалась вчера. безответно кроме всего прочего - нафига мне школа актерского искусства? козе баян?я оптовые закупки пряжицы хотела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ. А при чем мой шахермайер? Или голос был с такой подписью? ) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое главное, что хотим купить и сколько? Вот мы вчера с imold обсуждали объемы закупок.Присоединяйтесь.Да и что с закупкой с канадского сайта? Шевелить дальше эту тему бум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я Вам в почту написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cler_S, спасибо большое, усе пойняв ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про шахенмайер ничего не знаю. видела один раз хлопок их, недешевенький такой даже провязку делала. красиво, выглядит дороже Лимона и Камиллына Шкатулке он был, не знаю счас есть или нетпо поводу канадского сайта...ща след постом напишу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минимум, который не облагается пошлиной, - 200 евро. на эту сумму и можно погулять у соседа активизирована услуга Пей Пел, так что можно заплатить через него, только оплатить заказ и 2 доллара за пополнение счетавот то, что меня особенно вразыло http://www.littleknits.com/products.php?cat=629http://www.littleknits.com/products.php?cat=91http://www.littleknits.com/products.php?cat=463[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только не поняла про мотки по 60 и 6 у.е Это у меня в глазах двоится? Разницы в описании не вижу, кроме цены.Ушла думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты видишь мотки по 6 и 60 уе? там есть такая мулька - моток может стоит, к примеру, 2.90если берешь упаковкой а не помоточно (там написано) то цена УПАКОВКИ будет 2,40 (тоже к примеру). типа скидки за опт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А. Это мне хлопцы не дали дочитать. Понятьненько. Малого спать уложу, пойду изучать ассортимент.И кады вязать, кады вязать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на свитере уже 4й раз рукав перевязываю. ну не нравится как выглядит муж грит что я больная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультик посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=M6ZjMWLq … mp;index=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин по продаже ниток из Дома музыки перенесли в ТЦ "Интервал" на 4-й этаж. Если кого-то интересует цена и наличие ниток, пишите мне,спущусь, уточню. Чтобы лишний раз не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэту мультика, сказали что неправильное видео ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла я сегодня на Осинку, а там всё вверх ногами стоит. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? интересно где. шо случилось? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? что там происходит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение