А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оооо, про хлыст. Мне больше нравится идея хлыста из меха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вопрос!))))))))))) тут кто-то норковый пояс от шубы продавал... до меня только сейчас дошло, для чего его можно употребить!))))) Останется только рукоятку сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настолько ортодоксальная православная девушка чтобы не пить в пост но уважаю местами чувства других :)с удовольствием хряпнем после поста[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! заметано!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я закончила сарафанчик! аве мне! и всеееееееее вперед вязать свитерок Инженю себе, любимой, об боббинку уже все глаза обмозолила, плющит он меня нипадеццки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тотемы - это для меня лично, так хочется узнать, аж кишочки в макраме заворачиваются. Придется опять мандрувать на петровку.)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигасе пост на кишочки действует &-0 Ты пойди поещь че нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с удовольствием встретилась, но напиваться не могу))) Меня домой не пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пааам пам пам пампарарааам пам пам пааааам! Ну и что, что "программа время" все-равно "вива"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиваться можно культурно! И с доставкой на дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АВЕ, АВЕ ТЕБЕ! ) Где результат? Показывай.А я себе очередных ниток накупила, а когда вязать не знааааю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже поела "грибочки")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че только грибочки? Можно ж было еще картошечки с баклажанчиками и перчиком добавить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат сохнет на батарее, для фото придется одеть на младшего бо у заказчицы допроситься нереально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, помнишь ты у меня просила описание летнего топа из толстенькой пряжи связанного поперек?вот смотри воплощенияhttp://www.flickr.com/photos/12609646@N08/2957055555http://www.flickr.com/photos/61714815@N00/2812173749http://www.flickr.com/photos/30872977@N07/2922224509http://www.flickr.com/photos/49745078@N00/2708147246http://www.flickr.com/photos/21378093@N06/2791607671чета мне его уже не хочется...и ваще регься на Равелри. там такого добра полно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаюсь сарафанчиком http://photofile.com.ua/users/victoryq/3051331/125141512/и там еще две фоткине ржать! это мой младший сын :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блина. Я на него нитки забыла купить, хотя белые где-то имеются. Мне еще только на Равелри зарегиться и я буду жить в нете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный сарафанчик. Я его уже где-то видела. Сразу видно, что мальчишка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо сразу видно что мальчишка? кривляется и крутится как девчонка :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Кривляется и крутится, как мальчишка) У нас во дворе много девочек. Махонькие, но уже частично усвоили приемы флирта. Чуть ножки иначе стоят, ручку на талию положат, стесняться начнут в подходящий момент и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С НАСТУПАЮЩИМИ! Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать вы хотели б - Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Hамерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!! Hу, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё раз с наступающими! http://ivansergeev.com/portfolio/ocs/postcard/8-march/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех с наступающим праздником! вот такое мне прислали:У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД. ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ. НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ. ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА. ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА. ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ. НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ. ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ. Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ. ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ. ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ, ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ. Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ. А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ. ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!! ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ? ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ, Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ. ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА? ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ? АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ? УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ? ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ? ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ? НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ! (ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.) САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ? ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ. НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ. СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ? НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ! ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО! Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ. НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ. Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ, УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ. НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА", НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД". ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ. ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ С наступающим 8 марта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как проходят или прошли поиски тотемных животных? ) И где все пропали?В темке про спиртное? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не проходят, я так и не поняла я жук, жаба или зверь какой))))))))))))) А такая задумка была хорошая...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение