А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вышиванки, вышивки, ленточные вышивки, поделки, куклы, лично для меня ничего существенного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Лучше в Альта-центр потом смотаюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было бы неплохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: да не тягала я эт на праздник слегла с мигренью (фиг знает откуда)... к получночи созрела на солпадеин, к трем часам ночи на второй... вот пару дней полежала, а вчера похоже детеныш решил сползать вниз - так дышать легче стало, а вот ходить совсем никак (чей-то там пережимает). Так теперь варианты либо лечь на сохранение - либо тоже самое, но дома... вот и лежу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже хуже... я из нее половичок ваяла (ноги вытирать под дверями:)), мне пару клубков подвалило... Вот для этих целей - отличный зверь... А счас видела ее еще и по 10 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно следи чтобы не отекала.Если отеки пойдут, то лучше в больнице лежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, сегодня в эпицентре половичок поддверный видела за 9 грн., а тут еще и два мотка надо :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в курсе - но с этим все оки Димка тож в 36 недель родился... так что вполне ожидаемо, но блин надо еще направление организовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что за 9 грн он был лучше... вот интересно всегда было посмотреть на тех, кто детенышей одевает в такие нитки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да козел он, блин. в России КЗ Сеама процветают, на каждом форуме есть прикиньте какие там у Сеама обороты финансовые.наверное этот м..к на зарплате у поставщиков турецкой нитки. дорогой Сеам - идут покупают турецкие.но я к турецкой не ходок, это уже навсегда. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит будем делать это подпольно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Так этот "директур" сидит на всех форумах и отслеживает, где закупки проходят. Низзя теток злить, низззя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой комромат? любопытство одолело!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы озвучила компромат кому угодно. лишь бы паразит жить не мешал а то мне так коттон силка хочется, жуть. но не по 25 грн моточек[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Я решила спать спокойно и дальше не интересовалась. И рою информацию в другом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 25 грн. это еще что. А шерсть с шелком по 77 грн. за 100г, и сейчас еще поднимут.Медленно, но методично уйдут и те клиенты, которые еще есть.Точнее совсем не уйдут, но покупки сократят.Да и многие скупились до подорожания, так что некоторое время переживут без покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. после послефднего прайса февральского было еще подорожание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не было, то будет. А прайс я их давно не видела. Это цена с магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девы, а я тока что с Троещины - Макси по 27 рЭ, витовский коттон Розе по 14 а две недели назад он же был по 13 - типа распродажа прошлогодней коллекции, а сегодня эта распродажа почему-то устремилась вверх)))) Короче придецца скоро как в старые добрые совецкие времена - распускать и перевязывать, распускать и перевязывать :0))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего удивительного. Ввели допналог на импорт в виде 13% ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, только это все у них еще их старых запасов, особенно хлопок Витовский ну да у нас любят заранее цену повышать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хлопок витовский толстенький более и не обещается так что я остатки покупала по 10, теперь он по 14:( будет только вроде тонкий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня покой потеряла. Попала мне приличная фотка сеамовской Ангоры файн. ХОЧУ!!!! вот только что я с ней летом буду делать еще не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где фотька? какая разница, что делать? главное, чтоб загашник был на осень))))))) до подорожания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ангора фине? тогда знаю и нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение