А поговорить 2 .. О вязании)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно сказать и ангора фине)) Самое главное, что я ж ее видела неоднократно, а тут ее так классно засняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ангора мерино? я ваще вязала и балдела от нее. вчерась мужу закинула удочку что неплохо было бы на загашник уложить упаковочку Коттон Силка пока он еще по 25 грн моточек (а мож и подорожал уже). к лету - самое то будет, я хочу платьишко в клеточку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cходила на сайт Сеама, глянула я на эту Фине.. фигня, Ангора Мерино намного красивше и составчик опять же не наполовину нейлон а ангора с мериносом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага фигня там. А ты тут на нее глянь: http://photofile.com.ua/users/tbs/3628938/83140730/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно фигня. камелот (там рядом лежит) - тоже срань несусветняя за нереальные деньги при всей моей огромной как море любви к Линеапью вообще не заметила разницы между Камелотом и каким-то втрое дешевле мохером.мацала готовый свитер из Камелота в ниточном магазине.но я вообще волосатые нитки по широкой дуге обхожу. но Ангора Мерино меня вбыла наповал. мягенькая как котеночек, даже моточек погладить - такое удовольствие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про камелот я ваще ничего не говорю. Хватит с меня того мохера, с которым связалась) А мягкость дело "прительное". Кому-то и акрил скрипучий нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну эти загашники. Мне бы перевязать то, что уже есть. А к подорожанию лучше продуктов купить. А то сажать картошку в свитерке из итальянской пряжи некамильфо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, ты в меня не пульнешь ссылками на закупки московские. Так чтобы еще на этой неделе затариться... Плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в Киеве машины вязальные можно вживую посмотреть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты наивная как чукотский юноша. "на этой неделе затариться". дай Бог чтоб через пару недель получила с момента заказана тебе ссылочку http://forum.hobbyportal.ru/viewforum.php?f=70&sid=fe359ffffc7aa057f8d9beb46d150888[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужон коллективный разум. какая длина краща? http://www.craftworld.ru/forum/index.php?topic=113.700 вот тут два варианта рыже-коричневого свитера. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чаво это я наивная? Если на этой неделе закупка, и на этой неделе забрать, то фсё будет в ажуре.Осталось найти закупку. За ссылку спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-любому нужно делать более удлиненный уже пару лет как не актуальны укороченные изделия. А сейчас (пока оттуда докотилось досюда))))) тем более удлиненное носят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше длиннее, открытые почки - это моветон :) - не на лето ж вяжешь...плюс поддержу Танюшу - тебе больше идет... тем более, если считаешь, что в длину еще сядет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше длинный вариант нравится. Не по тому что модно, а потому что он тебе больше идет) талию подчеркивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу тоже подлиньше понравился, на том и порешили. мы не ищем легких путей, поэтому под сериальчик вчерась вечером по кругу связала почти полностью рукав. кольцевыми длиной 100 см :)) и не лень жеж было леску перетягивать :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а давайте сходим на элан и закажем классных ниток у кого есть международная карточка для оплаты?элан - это сюда https://www.elann.com/productlist.asp?ProductType=5&Cat=ALLY[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж непоседа) Просвяти что же такое Элан?С карточками я могу помочь. Какая нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая канадская компания elann.com вот ее ниточек немного на домовенке - http://domovenoc.com.ua/index.php?categoryID=101я бы тож на хвост упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то у них уже заказывал? Они на Украину отсылают посылки? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про это не в курсе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки. Вы в Испании найдите пряжу. Я вам точно закупку организую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что мне успели сказать - сравнили хлопок какой-то на элане 1.90 долл на домовенке - почти 4как по мне овчина выделки стоитзамучаю переводчика и усе поймем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем переводчика мучать? Я еще не дошла до нужной странички)Да и на главной что-то не нашла сходу инфу по доставке. Надоть мабудь письмо писать.И помним, что наша доблесная таможня пропускает без налога посылки стоимостью до 200 евро. Иначе надо искать обходные пути, что приводит к удорожанию пряжи( Но они есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы все молодцы! заграничные ниточки! А я вон накупила сегодня 10 кг и не жужу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение