по запросу софорумчанок: дети и подростки

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странно, что у Вас такие ассоциации. Я еще когда в Турции и не была ни разу, была уверена, что турецкий джинс, трикотаж и кожа очень высокого качества и очень не дешевый + но и на базарах я уже лет 10 не была, поэтому, возможно, не столкнулась с базарным турецким товаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему странно))) я никогда в Европе не встречала турецуих товаров а встречала у нас на рынках. Я и у нас более 10 лет по рынкам не хожу))) Я же не говорю, что товар плохой, я спрашиваю у тех , кто купил, как они его оценивают. Турция и высокое качество у меня не ассоциируются,, но не утверждаю, что оно плохое. Я не имела возможности его оценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, о чем Вы ) просто интересно, как у людей разные ассоциации. Я детям всегда или олдневи или турецкий трикотаж искала + но, конечно, если ориентироваться только на дешевых поставщиков, то и качество не может быть нормальнымВыше был отзыв от Василисы - она у меня первый и очень ценный клиент с форума )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, так у вас еще все впереди ). Еще и девочка, готовьтесь ). Да и на 12 уже за 3-5 практически ничего не найдешь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда было! В 90-е? Турецки вещи качественные . [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо, почитаю м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турецкие джинсы рваные, купленные в Анталье, в 2004 года сносить не могла лет 6 минимум. не убиваемые и ничего им не становилось.поэтому, если будете взрослой одеждой заниматься, я бы джинсы-бойфренды прикупила бы) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня футболка на 13 лет села вполне прилично и по длине и почти по ширине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На базаре давно турецкое не продают а если и бывает то недешево и как элитное ) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это понятно :) Я просто у автора категорию нашу посмотрела и поняла, что ничего бы не купила, дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но пока очень интересно, хотя уже рук не хватает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня Koton есть парочка свитшотов только пока еще не выставляла + очень его хочу, но пока не доехала до прямого поставщика опта.Но в планах - осень частично взять у них, так как нравится именно их теплые коллекции.У моих детей тоже много Koton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, для взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая Вас возростная категория интересует? мальчики или девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах