по запросу софорумчанок: дети и подростки

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рассмотрела, классные футболки, мой приедет, пусть повыбирает ). Я вообще турецкий трикотаж люблю, очень качественный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аж плющит от этого шрифта [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фаерфоксе такой же. аж глаза заболели [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно обязательно разбить категорию 2-14 на две. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у всех марок сетка одинаковая? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, рада за вас!) Представляю сколько работы пришлось проделать Покритикую немного: избегайте слов " мы лучший интернет- магазин Украины". Это звучит пафосно и неоправданно пока. Лучше как-то так: мы открылись совсем недавно, и стараемся для вас, подбираем приятные вещи наилучшего качества, чтобы удовлетворить любые вкусы наших маленьких клиентов.Это не дословно, а суть. Текст пусть красивенько копирайтер перепишет.Удачи Вам!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас точно получится! Вот в этом я совсем не сомневаюсь) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую, будет удобнее) сайт понравился, красивый, удобный. удачи Вам!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у всех одинаковая. У Турции, в основном, стандартные полномерные размеры. Конечно, могут быть нюансы модели, но сетки перемеряли - одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) Критика принимается. В принципе, на такой формулировке настаивал копирайтером с точки зрения поисковиков. Правда, текст он написал ужасный - переписывала ) + Так, чтобы и поисковики не обидеть, и люди могли читать )Пока мне на голову не свалится хороший копирайтером, буду сама писать. А то мне один попался, который даже проверкой орфографии пользоваться не умеет, а второй только поисковики любит, а людей не очень любит, видимо.И оба по рекомендации, а времени ушло больше на проверку, разговоры и переписывание под человеческий мозг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду сегодня другой шрифт пробовать в разных браузерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) да, у меня большие планы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я планирую чуть позже разделить, когда время появится и ассортимент немного расшириться+ Сама люблю детализацию, но пока на все ресурса не хватило. Чтобы быстро запуститься, пришлось очень многое делать самостоятельно или переделывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы наверно тогда писала размер либо четко как написано на одежде, либо указывала рост возможно я конечно придираюсь, но я привыкла к американскому шоппингу где все четко,так вот я смотрела товары и там на на многих вещах есть бирки с размерами, например: 5-6Y, а у вас выбор размеров 5 лет, 6. лет,7 лет, так вот что мне взять, что бы было написано на кофте 5-6Y - 5 ли 6 лет?может к каждому производителю свою сетку, как они пишут свои размеры указывать?Это конечно для вас сейчас не самое первоочередное, но нужно наверно определить общую концепцию для сайта. вы сайт сами наполняете?[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тут тонкая грань) Но насколько я знаю, ключевые слова для поиска куда-то можно спрятать, чтобы они были невидимыми[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невдобно сказать - я умею неплохо писать тексты, рекламные в том числе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 насчет роста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у турков, как правило, как и у американцев 5-6y. В моделях на сайте у меня это 5 лет. Но Вы абсолютно правы + получается небольшая путаница. Буду к годам добавлять рост и в фильтрах и в размерах, пока добавлю в сетку еще одну колонку, а, вообще, перебью размеры на 5-6 лет постепенно.Спасибо Вам! И за мной тоже скидка )Да, наполняю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Критика справедлива - добавляю рост. Он есть в размерной сетке, но будет наглядней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за следующим текстом обращусь к тебе, так как я аж расстроилась с этими копирайтерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет час и натхнення - я тебе этот бесплатно перепишу :) чай не впервой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош) Хочу и для взрослых одежду из Турции) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Успехов и процветания!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены все же высоковаты По сравнению с офлайн магазинами, может, и ничего смотрится.Но у вас же инет магазин. Если выбирать где купить, у вас или крейзи, ошкош и т.п., то очевидно, что выбор будет не в вашу пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Очень понравились вещи, добавляю в закладки ) + очень не хватает жакетов/плащиков/легких курточек на рост 152-160. Да и вообще хочется всего побольше в этом размере ) Если привезете летние джинсы с высоким поясом на барышню с пышной попой - цены вам не будет! В общем, пошла я доке показывать ) наверняка захочет регланы Лондон и футболки-двойки )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах