по запросу софорумчанок: дети и подростки

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

быстро устали глаза от шрифта(( удачи вам, пложила в закладки)) а не будет у вас, случайно, подростковых спорт штанов типа репперских - черепа, висячая матня и тп?))) сейчас у подростков актуально. и размерчики бы хотя бы лет до 16) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, со шрифтом сейчас разбираюсь. Пока таких штанов нет, но буду что-то подобное добавлять к июлю. Спасибо за пожелания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за хорошие слова! Да, NJW London, на самом деле, очень классный. + На девушку с пышной попой очень советую штаны-алладиныОни отлично садятся на фигуристых девушек Штаны-алладины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засмущала ) Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ценам у меня сомнений нет. Их более, чем рыночный уровень, для этого качества подтвердился полностью выкупленной первой же партией + мы же не в США, поэтому уровень цен на указанных сайтах можно просто принимать во внимание, но не ориентироваться на них.Действительно хорошие цены там можно поймать, если постоянно мониторить и любить это дело.Отсутствие возврата и доставка 2-4 недели тоже многих склоняет в сторону локальных магазинов.Я сама опытный шоппер с американских сайтов с опытом около 8 лет. Сравнивать можно украинские сайты и магазины.Всегда будут родители, которые отдадут выбор указанным сайтам, но и очевидно, что многие предпочитают шоппинг на наших сайтах.Поэтому с ценами точно все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я длинные алладины хочу + дочка просит для занятий хип-хопом )Кстати, не можем найти бейсболку хоперскую, чтоб была по размеру - все огромные. Это к вашему разделу "Аксессуары" :)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам просто свое впечатление как покупатель сказала ничего личного, как говорится. :)На вашем сайте глянула ассортимент, не купила бы ничего.Я своей красапете на лето закупилась полнстью на американских сайтах, к примеру трикотажные шорты по 2-3 бакса и джинсовые по 4-5 баксов. А у вас в два раза дороже.Да, возврата нет. А зачем? За что купила выставить на ОЛХ и заберут в момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные цены. Вполне. Шорты по 2-3 бакса нужно еще уметь выловить, а это не многие умеют [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда там есть хорошее качество и 100% хлопок. Да. возможно, не в таком большом ассортименте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами не спорю, что это возможно. Просто Вы сравниваете то, что нельзя сравнивать в абсолютных значениях. И я отлично осознаю, что люди, которые увлекаются зарубежным шоппингом + любят его, набили руку, вполне возможно, не станут моими постоянными клиентами. Но таких людей не большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шорты тоже разные и там. Я сама люблю цены подешевле (а кто не любит), но на то, что там стоит 3 бакса мне и тех трех баксов жалко потому, что носиться не будет и вопрос шортов останется открыт (ну, это у нас так). Вон, я недавно зашла в шуметро, кажется, так резиновые вьетнамки были по доллару. Найти можно что угодно, но хочется найти то, что нужно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой возраст у вашей красапеты, позвольте полюбопытствовать? если до 5 лет - то можно купить по таким ценам если старше 10 - фигвамтем более 3 доллара - это 75 грн плюс шип плюс плата за вес - минимум 110 на выходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И подросткового ну оочень мало, подростки нынче высокие )))+ у меня 12 и 14 лет - 165 и 172см. На девочку ничего нет. и на мальчика(([+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, до 11-13 лет вроде выбор какой-то есть ) + почему на дочку ничего нет? все, что 13-14 лет будет хорошо на рост 165 см.Мой сын 168 - как раз этот размер и носит. Девочки 13-14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 172 см, конечно, есть только одна футболка. + Буду, конечно, искать поставщиков с ростовкой до 176 см, но пока так. Мой сын в 14 лет уже, наверное, 180 см будет ) поэтому не всем подросткам можно в подростковой ростовке что-то найти, к сожалению.Пока только это на высокий рост Футболка для подростка Mackays
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиенту, который пишет сам угодить обычно нереально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы перед началом работы у них примеры текстов "о нас" и на главную не просите? Согласно присланного можно сделать вывод кто как пишет.В противном случае так и будут лучшие магазины Украины, голословно, без фактов, одна вода и самопохвала.Массу деталей и тонкостей для определенного вида текста надо знать, а не просто по наитию писать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно ок, найдете своего покупателя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, но в тексте я их как-то и не нашла тех ключевых слов. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, по 3-4 бакса просто превосходное качество. Носиться не только будет, а еще и не одним ребенком точно На шуметро, кстати, я по ценам от доллара до шести кожаную обувь и видела, и покупала. Ношу сама и ребенок носит. (они, вероятно, на доставке зарабатывают :), там доставка пары была что-то типа 5 долларов). Марки типа Хаш Папиз, Джессика Симпсон и тп.Но то действительно нужно было попасть на такую распродажу, поэтому я не ее имею ввиду.А шорты по такой цене месяц в продаже были, наверное. Ну и "что нужно", то нужны несколько шорт и футболок, удобных для ребенка и хорошего качества. Вот и все требования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красапета 2,5. Я на такой возраст и на сайте автора смотрела и сравнивала. Обычно я за шип по штатам не плачу, на большинстве сайтов от 50 долларов покупки он бесплатный.Доставка в Киев юкрейн экспресс 3,08 за кг, если не ошибаюсь.Ну сколько там те шорты весят? Вещи аналогичного плана я на сайте автора видела гораздо дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, частоту ключевых слов поубирала, чтоб оно хоть как-то читалось, но они остались: + одежда для детей и подростков, купить детскую одежду итд.Списки одежды, регионов итд. Копирайтер, что интересно, настаивал на списках именно в этом падеже для поисковиков.Но ключевые слова я немного почистила, чтобы это не был текст-спам.А также, многие ключевые слова, действительно, будем прятать в код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах