Заказы из-за бугорья)+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я заказываю все сыну, кроме обуви и себе трусы и то, что наверняка подойдет.. с обувью зареклась Сыну покупаю все в английских M&S, NEXT и избирательно кое-что Mothercare, в основном таки предпочитаю Next. Почему там? Потому что минимум в ДВА раза дешевле, чем если купить здесь. Очень полюбила труселя в M&S (для себя), покупаю упаковками по 5 штук, носятся отлично. Все через посредника. Ну и всякую одежку себе/мужу, которая наверняка подойдет (типа всяких флисок, термобелье в том году купила). С обувью зареклась, из трех пар купленных на 6pm две не подошли, одну удалось продать, вторая так и лежит новая. Кое-что беру на ebay, tinydeal и али, но так развлекаюсь по мелочи и только то, что на бесплатной доставке. Ну и корейскую косметику беру, нравится (тут СП). С iherb не дождалась одну посылку, если не придет, то больше покупать там не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дилетанты! :))) У меня за кучу лет только одни босоножки не подошли и то, по собственной дурости: я решила, что смогу носить такой высокий каблук (хотя там нормальными арабскими цифрами была написана высота!!), а на деле - сложновато :)). Но я буду тренироваться! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нет времени ответить каждому, поэтому пишу сразу всем - спасибо за то, что отписались. Появится время - буду изучать все)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, начни с простого и быстрого (+) Британский лендсенд присылает за 7 дней, плюс у них там постоянные акции 20% на доставку и т.д. Я там Варваре на школу нагребла футболок и регланов красивых, юбку взяла, колготы отменные. Получи удовольствие и ищи дальше свой магазин. Кстати, лендс брит. снимает 18% своего пдв:))) Еще брала сумки на амазоне, но там прийдется искать того кто отправит роял мейл почтой. Я там тебе в почту кинула кой чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого как там все дорого(((( ну как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Натащ, как Алиска?+ в сентябрятах что-то затишье - нескем и поговорить ))). Твоя уже большая выросла? моя Анютка до сих пор самая маленькая в группе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, детское на сейлах нормально стоит (+) да еще и минус 18% пдв. Брала себе пару платьев льняных - они того стоят, к тому же, магазин давал минус 20% на всю корзину в период евро, да вот недавно было минус 30% на всю корзину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно зависимость мне родственники запрет наложили на покупки до сентября - вот терплю. Можно часами изучать сайты - время течет незаметно. К тому же можно накупить всякой ерунды. сто лет не нужной, я так у китайцев накупила неизвестно зачем кучу мелочевки сомнительного качества - от брелков со свистом до шелковых колготок, в которые с трудом влезла. У меня зависимость довольно конкретная. Так что думайте, прежде чем начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антуриумы здесь беру :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Танюша))) Личку посмотрю. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейл-форвардеры наше всё:) Предоставляют адресс Вот сейчас мне из Америки едет посылочка на 347 долл и 5 кг, морем едет, из 7 разных фирм там заказы собрали. Заплатила за сбор+доставка мне на почту -54 долл.И любые магазины себе выбирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, да, без человеческого фактора, "девочек" и прочего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересны продукты из забугорья... Поделитесь контактами[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неоднократно читала что на детское 18% британский лендс не возмещает врут что ли? вы уверены что возмещает?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насамделе пролеты обычно либо со взрослыми шмотками, либо с обувью.Поэтому взрослое я беру, только если ну уже очень приятная цена.Обувь взрослую не покупаю совсем - ноги у меня сложные.Детскую обувь покупаю только тех марок, в ростовке которых уверена - натурино, уми. Не промахнулась ни разу. Мягусенькие кожаные туфельки за 20 баксов - это таки приятно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраголино и другие вина, макароны, оливковое масло, кофе, стиральные жидкости, и так по мелочи Возят для себя и знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! люблю по нему погулять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) недавно там ожили все) да, моя тож самая маленькая в группе) - 99 см)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение