Заказы из-за бугорья)+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, страховка [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже отправила:))) Вкусных вам открытий! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда тож рекламирую - шикарная вещь. толково сделана, и мясцо на стейки - ммм.... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А антуриумы?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, можете вытирать e-mail. Читайте второе. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) я тож ответила:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)))) о сколько нам открытий чудных...))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я второе сообщение отправила. Там есть вложения.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я видела - уже изучаю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама вожу с Италии некоторые продукты, но тяжелые, зараза :( много не привезешь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фильтрую такие темы и там все покупаю:) жду прилив шопоголизма у окружающих, а потом покупаю неподошедшее)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я регулярно пользуюсь только тремя магазинами: asos.com alexandalexa.comiherb.comпервые два с бесплатной доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за посредником по Китаю - обращайтесь:) посоветую девочку [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне )))) пожалуйста [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашиваю .очень даже интересно я чуть выше написала вам своё мыло .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , изучаю ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинала с шопбопа и это до сих пор мой любимый магазин shopbop.comВообще-то тут нужна внутренняя дисциплина, у меня уже столько барахла ненужного, это капец. Особенно шпилек, ну кто не купит ИСЛ за 200 евро? Стоят вон, пылью припадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде всем отправила, если что - спрашивайте меня в личке:))) тему прАтЕряю... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже оч интересно!) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как долго первые два доставляют? и куда приходит на почту? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с ними чей-то не сраслось. Указала из адрес (по НМ кажется), мне сообщили, что не высылают по бизнес-адресам, заказ аннулировали. Malasha, можно вам будет черкнуть в личку, если у меня будут вопросы по АльфаПарсел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот с тетей больше люблю - то, что я заказываю в Украину не шлется, а уж она дотошная - куда мне до нее :)). Она там на свой адрес заказывает, оно к ней приходит, она сантиметром все перемеривает, докладывает, или пишет: "Наташа, мол, тут цвет такой не сине-зеленый, как на картинке, а более сине-бирюзовый-морской волны. Брать или назад отсылать?" :)) Т.е., отрабатывает по полной программе. Правда, это девочка не в Киеве сидит, как я, а в забугорье. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, какие посредники. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение