Заказы из-за бугорья)+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я ж два уже заказала - но там был бесплатный шип даже для одной единицы я щас гляну))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж написала, что ошибку в названии допустила))) Это забугорье (слитно, то есть) ))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна выражается неприлично...)))) Не... Мне таки на курсы какие-нибудь... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в приницпе - ничего сложного)) от слова tender - *унежнитель* для мяса вот такое по ссылкеTenderizerа вот так им надо работатьmanual[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут разочек только... и как затянет!:))) А шо делать, у нас цены в магазинах зашибезные!!!!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что это для меня очередной *эпитет* из темы о прилагательных))) но я добрая внутри:)))))))))))))))))))))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня какой-то субъективный страх (старость, может).... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря - обычно посредник берет на себя риски - вот я заказывала через Наташу босоножки ребенку они оказались маломерными - Наташа их сама пристраивала, а я купила в другом месте альтернативу.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня есть такая штука, теперь буду знать как она называется *подмигиваю*[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откровения поджидают меня))) Спасибо. Я сейчас вдумчиво не читаю, но на тему подписалась. Завтра буду изучать))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вот еще обувный www.dsw.com/Вроде у них теперь поставки по всему миру..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не))) страшно продвинутая))) (в отличии от некоторых, не буду уточнять кого) )))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и вам) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, там бесплатный шип даже для одной Price: $23.66 & eligible for FREE Super Saver Shipping on orders over $25.eligible - значит можно в этом случае. так что можешь одну заказать[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я впервые заказала 7 лет назад ребенку куклу(+) тут же не прогадаешь:))) а потом уже потихоньку всяко-разно. Единственное что, так сама я боюсь, только через посредника. Потому как часто наша таможня чудит, а почта еще чаще. Раз у меня уже пропала посылка из Стокгольма... больше не рискну.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Ваш контакт по италианским харчам)? сенкс [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... что не предусмотрела, так это форс-мажоры с поставками... В общем, внесли вы мне смуту в моей уверенности, что самостоятельно - удобнее...))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне в личку мейл напишите, я вам перешлю прайс последний, а там и контакты, и условия, и цены:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ваш мейл. Я вам интересность пришлю) А вы меня научите в интернете покупать)))) (у меня личка не работает) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты тож продвинутая)) блин, с форумом - одни растраты)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туточки напишу - личка напрягает страшно(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, помню случай(+) Посылки ж на таможне разрезают совсем не аккуратно, так прорезали пуховик:((( Посредник решал эту проблемму сам, заказчик без потерь. Это своего рода страховка.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не знала, что это такая популярная штука скоро догонит мультиварку по популярности на форуме?)))мне муж когда-то приволок, у него повар знакомый есть, разрекламировал он этот девайс. Но муж где-то у нас покупалавтор, простите за офф))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение