Заказы из-за бугорья)+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня все семейство безалаберно к одежде относится.Джинсам моим лет пять...Несколько футболок на лето...Благо,ни я,пи муж не в офисе.все равно,что носить..Но детское....Блин,кроссовки смотрела...Впечатлилась... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала надо просмотреть разные магазины, потому что есть отличие не только в цене, но и в фасонах, коллекциях и т.д.например, я никогда не покупаю в указанных выше некст и маркс...мне попросту не нравится ни цена, ни качество, ни модели ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне не очень удобно заморачиваться прямыми поставками и я не так, чтоб конченый шопоголик))) (местами)из того, что я беруодежда для ребенка (в т.ч. школьная форма) - через одну нашу форумчанку (подмигиваю ей)еще есть посредник для амазона - там все четко, как в аптекеесть девочка, у которой беру шоколад, кофе и стиральное из Германии - вот 5 минут назад мне доставили домой товари еще есть девочка - тут брала контакты - очень ответственная- там тож беру кофе с чибовского сайта.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты если будешь еще тендерайзер заказывать -я на хвост упаду :) бо там фри шип вроде от 2х единиц :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама беру только айхерб :). остальное -через посредника который заморачивается складами, поставками, лимитами, таможнями...да, я ленива :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, но белье и одежда для школы нам очень подходит в этих магазинах. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Адидас - любимый магазин, но детское - моя страсть.+ И каждый раз, оставляя в магазинах состояние, я возвращаюсь к этой теме... [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы материтесь, как по мне...)))) Я уже даже не в танке, а в бронепоезде)))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же адидас и те же модели можно покупать в Америке по более скромным ценам, зная модель и размер четко, проколы вообще исключаются [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста, что там особенно хорошего (+) в айхербе - только и слышу всюду, но пока не уверена, что хочу заказать.... Спасибо.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, запишусь к вам на курсы (платные) )))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они делают доставку в Украину? [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы , а еда???????????? Кто заказывает вино ???+ рассказывали мне , что даже колбасы и сыры заказывают в Италии , кто в курсе , расскажите!!!!!!!!!!!!!! А то муж моск проедает давно , а тут вчерась с Лимончеллой лоханулась , такое г **** купила...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, Спенсеровские трусы, да еще и по распродажной цене - прекрасны! .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сяду рядом с вами на свободное место))) такие приличные девочки и такие слова) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все она :). я теперь собираюсь вывалить за аналог трехрублевого молотка для отбивания мяса 30 баксов :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-и винооооооооооооооо????Жизнь проходт мимо....))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру несколько единиц - масло ши, жидкая стевия попала в любимцы в свете борьбы с лишним и очень лишним весом, масло макадамии люблю. ну и Кристаллы на подарки. токо никак до подарков не дойдут, местные разбирают :)Магний беру свекруше-диабетчице и старшенькому от головных болей роста и усталости. ну и витамин В впридачубрызгалку от соплейостальное -если вдруг бывает большая скидка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на бесплатные :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, для еды из Италии есть другие каналы, более удобные и дешевые. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм...я особо интересуюсь теми каналами ))))) хде их искать?))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто эта страшная "она"? )))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин ла Франшиз :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не коммерческие отношения, друзья моей кузины постоянно возят оттуда продукты. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение