Заказы из-за бугорья)+

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заказы из-за бугорья)+ Девы, наслушавшись и начитавшись вас, рассказывающих о том, как вы совершаете покупки на зарубежных сайтах, заинтересовалась таким видом досуга)))Ранее никогда не пробовала, ничего не знаю, в общем село неасфальтированное.А послушав вас поверила, что это интересное занятие...Расскажите чайнику, если не сложно, где заказываете? Какие фирмы делают доставку в Украину? Можно без особых подробностей, сама постараюсь разобраться. (дабы админа не нервировать)...Интересна прямая доставка, без посредников. Спасибо всем ответившим. P.S. Кто там мне дифирамбы пел в нескольких темках)))) Забирайте назад, видите, я тоже умею тупить))))P.P.S. Еще и ошибку в названии сделала)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт шопоголик ру. я там с таобао покупки делаю. действительно классно. но это не хобби, а просто новый вид зависимости:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду изучать. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я только через посредника беру, китай все таки...а девочка и поможет и расскажет, и вопросы всякие поможет решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... Я вот не очень хочу с девочками))), хочу напрямую.+ Выбрал, оплатил, забрал...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Примажусь.такая же темная и уже пару недель думаю на эту тему..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тема о танкистах))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь можно ознакомиться для начала: http://shophelp.ru/forum/Перечень магазинов неплохой, вот здесь: http://www.shopogolik.net.ua/В Украину доставляет Некст, из новых - еще сайт с магазинами Германии: http://bezlepkina.livejournal.com/?skip=20[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказываю через alfaparcel.com - фирма-посредник в Британии. магазинов там полно, разных. Принцип такой: посредник предоставляет адрес в Британии, на который можно складывать купленный товар, хранить его месяц - за деньги, конечно. (система абонементов - на месяц или дольше, или можно не покупать абонемент, а сделать разовую покупку, но тогда срок хранения товаров на их складе ограничен). Месячный абонемент стоит 15 фунтов (тариф Силвер или Голд, не помню). Сказать, что это очень и очень выгодно - не так чтобы, но выбор огромный, и многие вещи покупать таким образом, действительно выгодно. Часто разные распродажи, о чем информируют на почту. Последний раз покупала там месяц назад - было 12 единиц товара (шмотки в основном и сумка себе) - получилось около 3000 грн на все, про все, включая все расходы на доставку, упаковку. А, ну и плюс 15 фунтов абонемент.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада!!)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подпишусь на тему, а то все не осилю за сегодня.) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень поняла, но попробую разобраться) Спасибо. [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопоголик ру - Вам в помощь))) если что не понятно (+) будет - спрашивайте, отвечу.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз. Будет чем ночью заняться) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму, подпишусь и попрошу)): посоветуйте посредника по Китаю, хочу сменить своего, есть вопросы по весу..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вас посредники не устраивают? Наоборот, У них из за оборота как правило скидки неплохие. Да, ждать надо 3 недели, но зато помогут разобраться с размерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в забугорье - вечные скидки :) Даже не на больших объемах. Умному человеку легко разобраться самостоятельно. Зачем платить какой-то левой тете? Ну разве что если лень самой разбираться.. Но никто вам так дотошно не выберет, как вы сами. Никто не будет читать отзывов на шампунь и жмет ли 37 размер :)И да.. доп. скидки есть в интернете. Люди выкладывают коды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите еще к нам в гид, красоту ;) на мамском тоже полно всяко-разногоно Вы для начала определитесь ЧТО (обувь, одежда, косметика) планируете покупать и в какой стране, после этого станет легче.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот) Вы правы. Дело не в платить, дело в том, что я хочу получить именно то,+ что заказала. А у посредников часто (по рассказам очевидцев) приезжает не все или не совсем то.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..И у меня так.Надо потрогать,понюхать,пощупать...Но цены на детскую одежду просто ЖАХ...Обувь вообще за гранью..Вот..Думаю.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Хочу детсткое в основном. На взрослое не решусь, я в реальных магазинах не всегда в размер попадаю.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я в детском больше заинтересована.() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщество танкистов собралось))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское - это в основном Next or Marks&Spencer - хорошее соотношение цены и качества. Конечно еще полно в других магазинах, типа John Jewis (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение