Хорошие фильмы 2

678 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие фильмы 2 Давайте новую, а? Советую из последних мной просмотренных- Чтец- хорошая психологическая драма, я бы даже сказала сильная. Потом Превосходство с Дж Деппом и Вне себя. Пишите свои.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Из недавних легких "Алоха" понравился [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Измены сериал - 16 серий[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не говори никому - французский. 2008 года ..детектив, драма[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, очень классный, сегодня смотрю 16-ю И "Не говори никому" тоже очень впечатлил.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1+1 / Неприкасаемые (2012)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Застрял в любви+ не знаю, хороший ли, я очень привередлива, у меня есть фильмы со знаком +, со знаком - и отличные фильмы:)) Этот со знаком +. Приятный расслабляющий и легкий фильм о семье, где родители разведены. Дети остались с отцом, который все ждет, когда его заблудшая жена вернется. Но фильм, скорее, о его детях, о их первых чувствах и тыды. Никакого насилия, напряжения, фильм о жизни и отношениях.В общем, если хотите приятно провести вечер, то советую:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прежде, чем я усну с Николь Кидман и Колином Фёртом+ не понравился. Идея интересная, реализация разочаровала. Решила посмотреть из-за хороших актеров и не ожидала такого слабого кино. Героиня страдает видом амнезии, когда она помнит себя лишь до 20 лет, каждое утро ее муж рассказывает ей, что ей уже 40 и различные детали ее биографии, но на следующее утро она уже ничего не помнит. Ее находит некий доктор-психолог, который пытается помочь ей вспомнить все, но это приносит неожиданные результаты.Разочаровала игра Николь Кидман, Концовка слаба настолько, что вызывает смех. Много нестыковок.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, вы так рассказали, что вызвали у меня обратную реакцию - я теперь хочу посмотреть этот фильм (+) просто чтобы оценить его))[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне очень понравился Хоть и не без вопросов по сюжету.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите:)) может, вам понравится, ведь на вкус и цвет...:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вообще весь фильм полностью разочаровал( такие актеры - а фильм бездарный как веник(([+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за "Измены", подсела на этот сериал, нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела Бонда нового Спектр, очень даже можно сходить, аргументирую чем хорош: Фильм стал снова классическим, со всем фишками: Бонд сражает дам наповал за три секунды, есть главный злодей, есть логово главного злодея, злодей рассказывает все свои тайны, у него есть злодейское кресло для пыток, у него есть белоснежный кот :) Фильм снят во многих странах, погони на улицах Рима прекрасны. Снова гаджеты и уничтоженные машины. Да, и там Мориарти против Воландеморта. Все хотела услышать авадакедавру, но закончилось арестом :)Из минусов. Вертолёты не летают вверх ногами, они от этого с удвоенной силой падают, выглядело слишком нелепо :) Белуччи выглядела староватой на крупных планах. И на месте Крейга хотелось видеть Шона Коннери или Пирса Броснана, как в старые добрые времена. Ну не тянет Крейг со своим лицом (как у Путина, прости господи), на умного и красивого дамского сердцееда и героя. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже совсем не нравится этот бонд, какая-то бледная поганка [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта дурацкая любовь с Райаном Гослингом, Эммой Стоун, Джулианной Мур+ незамысловатый легкий фильм, который скрасит вечер. Снят по всем законам американского кино:))Главная героиня (Джулианна Мур) сообщает своему мужу (Стив Карелл) об измене. Муж в баре встречает нового приятеля (Райан Гослинг - он таки красавец))) и его захватывает новая и интересная жизнь.В общем, шедевра ожидать не следует, но если надо разгрузить мозг, то советую.[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а для меня это самый любимый Бонд) вот уж-дело вкуса..обожаю Крейга,он хорош в любых ролях,в т.ч. в этой..а из-за Пирса Броснана Бондиану не любила..ходила на Спектр -очень понравился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А для меня Броснан и Коннери, конечно же, классические Бонды и красавчики))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да, совсем Крейг не нравится, как тракторист ей-богу...))) Взяли б хотя бы Стэтхема [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еверест очень понравилсясовсем из новых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стэтхем Бонд? Хуже кандидатуры не могу придумать Мне Крейг в роли Бонда нравится, хоть и не красавец. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще раз "Звезду" посоветую, российский, очень классный [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите? Бонд не может быть красавчиком про Стэтхема не поняла вообще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

небольшой список Ключ от всех дверейЯ началоЗеленая миля13 грехов1+1Побег из ШоушенкаАватарДругиеКуда приводят мечтыШоколад[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он должен быть красивым, если вы фанатка и смотрели все - все серии , а не только новые:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас